Недавнее содержимое от Татьянка

  1. Татьянка

    Ржавеют задние барабанные тормоза

    с началом весны обратила внимание, что появилась ржавчина на за задних барабанах, вот думаю забить или к дилеру обратиться по гарантийному случаю? Что посоветуете? У когонить ещё такое было? машине 9 месяцев
  2. Татьянка

    Казань для туриста

    Ответ: Казань для туриста Добавлено через 2 минуты Казань ОТЛИЧНО!!! Очень понравилось!!! Самаре далеко пока до этого уровня :( милая татарская бабушка
  3. Татьянка

    Казань для туриста

    Ответ: Казань для туриста Спасибо большое!
  4. Татьянка

    Казань для туриста

    Что можно занимательного посмотреть в Казани за 1 день? Планирую поездку на праздники - 8 в ночь в Казани, отъезд 10 утром, на кулюторную программу 1 день :) Посоветуйте?
  5. Татьянка

    Подходят ли к Вам с вопросами о машине?

    Ответ: Подходят ли к Вам с вопросами о машине? Подходят достаточно часто - пару раз давала тест-драйвить т.к. в Самарском салоне на эту модель такой услуги нет... однажды даже записку оставили с просьбой познакомить с машинкой :)
  6. Татьянка

    Перепись девочек и девушек нашего форума

    Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума Татьянка - натуральная шатенка с хитринкой в глазах :) люблю работать для того чтоб потом отдыхать :) Своего сексика очень люблю, он у меня ни мороза ни грязи не боится !
  7. Татьянка

    ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение....

    Ответ: ГОСПОДА! Пора как то налаживать общение.... Всем привет! Да уж...Самарская ветка своей активностью поражает :) правда сама тут была последний раз в сентябре ;) ВЕСНА - пора встречаться :whistling: