Недавнее содержимое от Братец-кролик

  1. Братец-кролик

    Потеет раздатка

    Ответ: Потеет раздатка ребят, заберите полный комплект для ремонта потекшей раздатки: сальник раздатки, 2 сальника карданов, подушка коробки-раздатки и 2 л масла мобил. детали - оригинал . цена за все 2.5 тр. (экономия 3 тр!) это на нсгв 2.0. машину продал а комплект остался.
  2. Братец-кролик

    Потеет раздатка

    Ответ: Потеет раздатка если кому нужно - у меня все еще лежит комплект для проведения работ по устранению потения, в комплект входит 2 сальника, подушка и масло мобил.
  3. Братец-кролик

    Задняя подушка двигателя 2.0. Неожиданный результат.

    Ответ: Задняя подушка двигателя 2.0. Неожиданный результат. да, было маслице на подушке после поездки в питер.. вибрация уже была видимо. поменять не успел - продал. подушка лежала в другом месте а продавец и з региона не захотел ехать забирать.
  4. Братец-кролик

    Задняя подушка двигателя 2.0. Неожиданный результат.

    Ответ: Задняя подушка двигателя 2.0. Неожиданный результат. пользуясь случаем могу отдать оригинал за 1700р. покупал себе прозапас но так и не поменял. в теме барахолка есть объява с фото.
  5. Братец-кролик

    собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк

    Ответ: собираюсь покупать NSGV 2.0 кожа-люк у меня при пробеге в 90 т. км. кожа была в идеале - как новая.. это так к слову
  6. Братец-кролик

    Потеет раздатка

    Ответ: Потеет раздатка Друзья! если у кого то возникли проблемы с раздаткой или карданами, готов отдать с хорошей скидкой готовый комплект для замены всего. держал для себя, как говорится "на всякий случай". машина продана а комплект остался. вот что есть: сальник раздатки - 29283-66J40...
  7. Братец-кролик

    Блин, некуда от вас сбежать!

    Ответ: Блин, некуда от вас сбежать! постоянно гоняю более 120 и не жрет! может именно поэтому - не даю кольцам закоксоваться..
  8. Братец-кролик

    Блин, некуда от вас сбежать!

    Ответ: Блин, некуда от вас сбежать! двигло 2.0 пробег 90 т , не кушает вообще. кашкай конечно хорош (есть у сестры) но когда покатался на нем на днях было очень неуютно - как будто давит все на тебя, потолок низкий, а сиденье вообще непонятно под кого рассчитано, сидеть не удобно по ширине...
  9. Братец-кролик

    Блин, некуда от вас сбежать!

    Ответ: Блин, некуда от вас сбежать! тоже скоро сбегу.. :) авто на продаже звонки идут, пока первый день только. управляемость могу похвалить тоже, да и много плюсов у машинки , расход тот же при таком весе и полном приводе. за 4 годя я потратил только на то у официала и все, ну и потом сам...
  10. Братец-кролик

    Потеет раздатка

    Ответ: Потеет раздатка не скажете - у сальника 2928366J40 есть некая замена на номер- 0928348015 . его кто нибудь брал? нормальный сальник или замена на китайский какой-нибудь?
  11. Братец-кролик

    тоже стоимость работ интересует

    Ответ: тоже стоимость работ интересует спасибо за ответ! клубной карты нет но цена вполне адекватная. на след. неделе буду делать. в какой сервис обращаться? в любой из 3-х?
  12. Братец-кролик

    тоже стоимость работ интересует

    здрасте. машинка НСГВ 2.0 2007 г. мокрый (в масле ) стык раздатки и акпп. скорее всего сальник раздатки, стандартная болезнь. какова будет стоимость работ для членов клуба? если можно отдельно стоимость работ и з/ч. спасибо.
  13. Братец-кролик

    Потеет раздатка

    Ответ: Потеет раздатка по маслу то понятно. а вот по ремонту хотелось бы услышать положительный отзыв именно по устранению этой проблемы.
  14. Братец-кролик

    Потеет раздатка

    Ответ: Потеет раздатка в выходные ездил в питер на авто. сегодня обнаружил несколько крупных капель в гараже.. на выдержал сальник раздатки, не дотерпела авто до продажи. сегодня заказал все сальники и подушку. не посоветуете сервис на котором все это сделать? наверняка кому то уже делали и...
  15. Братец-кролик

    Потеет раздатка

    Ответ: Потеет раздатка похоже что да.. пробег подходит к 100 т.км, 4 года .. а после прочтения этой темы вообще грустно стало. мне еще повезло видимо. я смотрю что всевозможные течи из витарки это уже нормально.. машина становится "волгой".