Недавнее содержимое от Casia

  1. Casia

    Зимняя резина

    Вчера переобула свой свифт в хакапелиту 5. Честно-говоря, я долго с выбором не мучалась, так как все равно единого мнения о каждой резине нет (кроме, российской пожалуй... ). Что было в сервисе, то и взяла.
  2. Casia

    Зимняя резина

    Всем спасибо!!!!! Особенно за ссылку отдельную тему
  3. Casia

    Зимняя резина

    Други мои! И снова я к вам с вопросом: Скажите, плиз, какую резину лучше брать на зиму? Кто и что для своих свифтов берет? Где и скока стоит? ;)
  4. Casia

    Перепись Свифтунов!!!!

    вот и я добралась =) Номер : 93 Регион : Москва Цвет : рыжий Родословная : венгр Комплектация : полная Регистрационный : 467 177 Ареал обитания : Ленинский пр-т, Чертаново - где-то так...
  5. Casia

    Респект машинке!

    Браво! Ай Да, свифту реальный респект. Сколько езжу - не разочаровалаь в управляемости ни разу :thumbsup:
  6. Casia

    Отчёт о первой встрече Свифтунов в Москве!!!

    Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa....Я тоже пропустила.... Эх... Судя по фотографиям - вы классно отдохнули =) В следующий раз к вам обязательно присоединюсь)
  7. Casia

    Свифт или Ниссан Микра

    Поддерживаю! :thumbsup: Я свифт на улице увидела и влюбилась! Ангелочек Другие вариаты даже не рассматривала. Сразу поняла что такая машина у меня должна быть)
  8. Casia

    Отвалилось((((

    А какие у вас буковки шикарные - УРА =)
  9. Casia

    ТО (Техническое Обслуживание): ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?

    Re: Где лучший сервис??? А нулевое ТО - это что? Неа, не зн Мне сказали, что первое ТО после того как наездишь 1000-1500 км проходишь ТО. А потом до 15,000.
  10. Casia

    ТО (Техническое Обслуживание): ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?

    Re: Где лучший сервис??? У меня венгр, поэтому нужно только у продавца и тогда гарантия будет 3 года. Поэтому меня сервисы СИМ очень интересуют))
  11. Casia

    первый день на дороге - каким он был?

    Вот и свершилось! Езжу уже четыре дня. Первые два дня были в выходные, поэтом было все просто супер. Мой свифт настолько удобно управляемый, такой комфортный, такой вписывающийся в поворты, а самое главное у него хорошие тормоза! :D А в понедельник и вчера началась просто жесть. Эти пробки...
  12. Casia

    Свифт или Ниссан Микра

    Ладно, скажу честно)))) Так как езжу уже 4 дня на своем красно-оранжевом друге =) Свифт - классный! Папа заценил выбор на 5+. Как он сказал, что сначала считал его обычной маленькой машинкой для девочек, но поездил и сам такой же захотел. Так что делайте выводы ;)
  13. Casia

    ТО (Техническое Обслуживание): ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?

    Re: Где лучший сервис??? А разве можно проходить ТО у любого официального дилера??? Я думала, только у того, где машину покупаешь? Или я ошибаюсь? Расскажите плиз.
  14. Casia

    ТО (Техническое Обслуживание): ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?

    ДРУЗЬЯ, СВИФТОВОДЫ! Эта тема по ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ автомобилей Suzuki Swift. ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПО ПЛАНОВЫМ ТО, ТО ПРОШУ ОБРАЩАТЬСЯ ПО НИЖЕСЛЕДУЮЩИМ ССЫЛКАМ: [ТО-0. 1000-2000 км] [ТО-15000] [ТО-30000] [ТО-45000] [ТО-60000] [ТО-75000] ... C уважением, Webber...
  15. Casia

    Свифт или Ниссан Микра

    Не берите свифт. Берите микру. Так приятно ездить на редкой машинке :D