Недавнее содержимое от Туся

  1. Т

    СЗАО где вы

    Ответ: СЗАО где вы утром 6-30 выезжаю, а назад с 16 до 21 А выгляжу... да плохо выгляжу - грязный голубой SX4 с оторваным обвесом над задним левым колесом (газель догнала. Зацепила чем-то за мой диск, порвала колесо, обвес ободралаРыдаю!)
  2. Т

    СЗАО где вы

    Ответ: СЗАО где вы на сексике голубеньком у406ум Добавлено через 2 минуты Правда я в ночи обычно - утром 6-30 выезжаю, а назад с 16 до 21 :(
  3. Т

    СЗАО где вы

    Ответ: СЗАО где вы Господи, меня даже на дорогах никто не видит!!!:( а ведь кажный день утром из Тушино, вечером в Тушино и по Ленинградке, и по Свободе, и по Волоколамке и Туристской- как н ездила - никто не замечаетЧешу репу.
  4. Т

    Нас оценили!! Надо гордиться?

    Ну мзвините, хотела как лучше а лучше - не у меня:( :( Рыдаю! ОЙ Блиииин
  5. Т

    Нас оценили!! Надо гордиться?

    Портал AutoNews.ru опубликовал пятерку лучших автомобилей для русской зимы полноприводный SX-4 на 2 месте! http://auto.newsru.com/article/18Oct2007/reiting
  6. Т

    СЗАО где вы

    Приемщик слегка не в себе был - только машину отдала - сижу кофе пью - звонит: "Я по поводу вашей машины Свифт т-т-т" - Я чуть не подавилась - как быстро переделали из SX в свифт!!!???:D А в остальном...масло поменяли, машину помыли.Денег взяли Баксы-бакс
  7. Т

    СЗАО где вы

    В субботу ездила на ТО-0 в Автомир Строгино, а вечером на МКАДе изображали колонну из SX4 с Beard (из Строгино в Тушино):D Сузуков много, но не понятно свои или не свои Чешу репу.
  8. Т

    СЗАО где вы

    А я на Вилиса Лациса, д.3
  9. Т

    СЗАО где вы

    Да не то слово!!!! И по дорогам - как будто я одна :( , можт все от чего-нибуть скрываются? А я не в курсе???Чешу репу. !!!
  10. Т

    Хит парад нелюбимых марок машин на дороге

    Я тут подумала... а ВМВ я наверно замечать не успеваюЧешу репу. Точно, как-то BMW X3 на Проспекте мира нессся всех резал у моего пассажира инфаркт микарда сразу, а я :sleep:
  11. Т

    Хит парад нелюбимых марок машин на дороге

    Мне показалось мы тут личные мнения высказываем Показываю И это мои личные отношения с Аудистами:( Я тут подумала... а ВМВ я наверно замечать не успеваюЧешу репу.
  12. Т

    Хит парад нелюбимых марок машин на дороге

    Привет всем Ауди - терпеть не могу Может только маршрутки могут их переплюнуть в борзости
  13. Т

    Местные Хаба-Хаба (одноклубники на дороге)

    Привет синей Джимни с клубной наклейкой номер кажется 329, отважно боровшейся вчера в восьмом часу в районе Беговой с бетономешалкой
  14. Т

    Просыпайтесь миссы и миссисы!!!

    Привет, девченки, я тоже хочу с вами!! То есть мы - я и мой голубой SX4
  15. Т

    Сколько же нас?

    № 551 SX4 "голубой металлик" 2007