Недавнее содержимое от Дизельный чайник

  1. Д

    Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всем. Кроме политики.

    Ответ: Обидно. Задел бампер. А я купил себе набор юного художника и все царапины и потертости изничтожил :-)))
  2. Д

    Удар при переключении АКПП

    Ответ: Удар при переключении АКПП У меня удар иногда бывает если на горке припарковаться, а потом задом выезжать. Но если ставить на ручник, то удара нет. Думаю это из за того, что когда ставишь на горке на "Р" машина немного сдвигается вниз и возникает какое то напряжение в коробке. Если же...
  3. Д

    Опять про ХРУСТ в подвеске.

    Ответ: Опять про ХРУСТ в подвеске. Ну посмотрим, отпишусь как ТО сделаю. Решил перед ТО почитать на досуге форум и нашел пост с практически такой же проблеммой http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=35626 . А не подскажут ли знающие люди, как можно сделать диагностику ШРУСА или...
  4. Д

    Опять про ХРУСТ в подвеске.

    Ответ: Опять про ХРУСТ в подвеске. Чё то я тоже так подумал...... Правда амортизатор задний они мне сами предложили поменять по гарантии я и не в курсе был, что его надо менять.
  5. Д

    Опять про ХРУСТ в подвеске.

    Ответ: Опять про ХРУСТ в подвеске. В начале лета с теми же симптомами делал диагностику ходовой в Автодине..... Сказали все ОК! Хрен его знает, скоро ТО 75 000 затребую еще одну проверку.
  6. Д

    Опять про ХРУСТ в подвеске.

    Есть Лиана 2007 года. При входе в правый крутой поворот на скорости больше 30 км/ч, слева отчетливо слышен короткий хруст и машина немного клюет влево носом. Если на дороге есть колея или ямка, хруст и кивок вперед гораздо сильней. Думал резина за арку цепляет, но нет, потертостей не видно. В...
  7. Д

    Щетки лобового стекла - размер и выбор?

    Ответ: Щетки лобового стекла - размер и выбор? Я поставил себе Valgo длинную 65 см, короткую 45 см .Доволен. Практически исчез зазор между щетками, чистится все стекло.
  8. Д

    Каким бензином кормить?!

    Re: Бензин: 92, 95, 95 алтимэйт ?! Я использую 95 ултимэйт (на Би Пи). Разницу по с 95 почуствовал когда похолодало, на ультиме с полоборота заводится, на 95 чуть крутить надо.
  9. Д

    Подгазовывает сама при постановке на "Р"

    Та же самая хрень! Иногда подгазовывает до 1000-1200 оборотов когда ставишь на "Р" . Происходит непредсказуемо, но частенько когда упрусь колесами в бордюр при парковке. Сдашь назад чуть, обороты возвращаются на 600. Чешу репу.