Недавнее содержимое от Йакреведко

  1. Йакреведко

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах Хаба апельсинчику с номером 300 вчера на МКАДе (между щелковским и ярославким ш.) в три с копейками ;)
  2. Йакреведко

    УРА! Мы стали папой и мамой оболденного сузуко-малыша!!! :)))

    Ответ: УРА! Мы стали папой и мамой оболденного сузуко-малыша!!! :))) Запоздало поздравляем с рождением СЫНА!!!
  3. Йакреведко

    Народ! А куда это все делись?

    Ответ: Народ! А куда это все делись? Хехе, у всех одинаковые проблемы - пересечение тридцатилетнего рубежа, рождение детей и вообще бытовуха затягивает :D Мы готовы встречаться в выходные, если народ таки соберется ;)
  4. Йакреведко

    ФОТО Свифтиков

    Ответ: ФОТО Свифтиков и еще немножко:
  5. Йакреведко

    ФОТО Свифтиков

    Ответ: ФОТО Свифтиков Разъезжая 2 недели по Кипру собрали небольшую подборку местных Свифтов. К сожалению, тюнингом киприоты не увлекаются, изредка встречаются трехдверные модельки:
  6. Йакреведко

    ФОТО Свифтиков

    Ответ: ФОТО Свифтиков Аааааа, поздравляем с женитьбой!!!! ГОРЬКО! Семеновы, и вам наши поздравления!!! п.с. про детей мы уже можем консультировать ;)
  7. Йакреведко

    Валёк жёнился :)

    Ответ: Валёк жёнился :) Всем семейством поздравляем новую ячейку общества Выпьем Свадебные фото в студию!
  8. Йакреведко

    Радары-детекторы

    Ответ: Радары-детекторы штрафовать, и за превышение, и за использование таких радаров:whistling:
  9. Йакреведко

    ТО-45000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

    Ответ: ТО-45000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift) ТО-45 000 в Автомире на Иркутской Всего 12 412 руб Было проведено ТО, снятие-установка защиты, сканирование основных эл. систем (666 р), мойка кузова (200 р)
  10. Йакреведко

    Бескаркасные щётки

    Ответ: Бескаркасные щётки ну дык не мешало бы к новым щеткам и спойлера на поводки дворников надеть - на скорости будут щетки прижимать к стеклу
  11. Йакреведко

    Гул при торможении

    Ответ: Гул при торможении попробуй на домкрате вывесить морду и руками покрутить колеса. а товарищ пусть на тормоз понажимает эпизодически. на любой скорости гудить и скрежещит? P.S. лучше на стойках машину вывешивать, домкрать не есть хорошее решение. P.S.S. кроме тормозов ничего издавать...
  12. Йакреведко

    Стук в районе колес. Нужна консультация!

    Ответ: Нужна консультация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШРУС это стучит
  13. Йакреведко

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах to Pantera - это точно ты выезжал? потому что видел черный свифт с ксеноном, с ресничками, но за рулем была девушка?! 8-)
  14. Йакреведко

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах to Pantera - ну может и я :-) я люблю через ивантеевку прохватить. и ваще, у меня и на заднем стекле наклейка, и на стекле левой задней двери тоже есть наклейка. осталось на лобовое налепить 8-)
  15. Йакреведко

    Поменяли коробку на япошке

    Ответ: Поменяли коробку на япошке Ну наверное можно сравнить и с гулом троллейбуса (давно я на них катался). Звук не однотонный, а вибрирующий. В любом случае рекомендую доехать до дилера, иначе чревато большими последствиями. Лучше перебдеть, чем потом метаться. P.S. этот звук в начале...