Недавнее содержимое от Лом

  1. Л

    гремят задние сидения. Что делать?

    Ну, наконец-то нашел время и залез в сиденье. Что обнаружил? Разобрав большую спинку, понял- реально заводской брак. Конструкция выглядит следующим образом: есть металический каркас сиденья, который выполнен очень добротно, к нему замечаний нет. Внизу каркаса есть поперечная тяга, которая...
  2. Л

    подогрев сидений не работает

    Сейчас-то не понятно он дальше греет или вырубило. Я так и думал что стоит термореле, но решил уточнить. Могли и контакты какие-нибудь нагревшись отходить.
  3. Л

    подогрев сидений не работает

    Тоже есть вопрос по этой теме. Включаю подогрев- минуты 3 погрел и выключился. Это норма?
  4. Л

    Поеду, испытаю.

    Просмотрел отчёт- я в восторге! Сделал вывод: 50%успеха- умение и навыки, хотя и о машине своей стал лучшего мнения. Видна межа. Интересно: а это предел возможностей?
  5. Л

    ТО 15000 (3д)

    Это такие колодки. Я тоже обалдел от скорости износа, и это при спокойной эксплуатации. А цена на них убила. Пытались подобрать по каталогу аналог, ничего не нашли.
  6. Л

    гремят задние сидения. Что делать?

    Спасибо за ссылку. Из обсуждения понял, что проблема не единичная. Попробую все предложенные варианты и о результатах напишу.
  7. Л

    гремят задние сидения. Что делать?

    стучит не в месте крепления сиденья к днищу, а в месте соединения со спинкой.
  8. Л

    гремят задние сидения. Что делать?

    Купил 1 мая. С новья начали выпадать болты из под передней панели, начала тарахтеть. Заехал на сервис- что-то прикрутили, тарахтеть стало меньше, но не перестало. Особое неудобство доставляет стук задних сидений. На сервисе ссылаются на то , что это заводской конструктив и они туда лезть не...