Недавнее содержимое от ramsez

  1. R

    Двигатель Замена фильтра и моторного масла - кто какое льет?

    Ответ: Замена моторного масла - кто какое льёт? На 75 000 поменял сегодня залитый у дилера Mobil на купленный лично Shell Helix Ultra Extra 5w-30. Двигатель стал работать тише и ровнее.
  2. R

    Как снять рукоятку кпп?

    Ответ: Как снять рукоятку кпп? Не выйдет :( Надо снимать целиком кулису. В предложенном варианте резинке с номерами передач прокручивается вокруг рычага.
  3. R

    Феникс Моторс - сервис

    Ответ: Феникс Моторс - сервис Как это ни прискорбно, Феникс уже не торт. :( В ингосстрахе мне еще год назад сказали, что разорвали с ними договор по починке по направлениям, потому что косяков много. Раньше на сервис было не нарадоваться. А в прошлом году: 1. Заказал подкрасочный набор - так и...
  4. R

    Тормозные диски и колодки на Лиану & Аэрио

    Ответ: Тормозные диски и колодки на Лиану & Аэрио Для задних рановато... Вообще при задних идет вибрация по кузову, при передних на руль. Может при при обкатке новые диски повело?
  5. R

    Тормозные диски и колодки на Лиану & Аэрио

    Ответ: Тормозные диски и колодки на Лиану & Аэрио На 63 000 примерно началось биение при торможении и возник скрип при вывернутых колесах. На 67 000 заменил диски и колодки на Лукас - вопрос решился. Замедление на Лукасах очень эффективное и прогнозируемое. Но использовать их по отдельности с...
  6. R

    Кто нибудь устранил скрип, который при переезде через леж полицейские проявляется !!!

    Ответ: Кто нибудь устранил скрип, который при переезде через леж полицейские проявляется !!! 5 тысяч проехал. оригинал скрипел с самого начала.
  7. R

    Кто нибудь устранил скрип, который при переезде через леж полицейские проявляется !!!

    Ответ: Скрип на лежачих полицейских... НАШЕЛ причину :) Проблема ушла после замены втулок стабилизатора на Febest. Цена вопроса - 250 рублей за обе оси.
  8. R

    Хруст педали сцепления

    Ответ: Хруст педали сцепления Подтверждаю симптомы. Началось примерно 5000 км. назад. Сейчас пробег - 49000км.
  9. R

    Хотят лишить прав

    Ответ: Хотят лишить прав Насчет 1.18.1 - по ней я не ехал, потому что места и так хватало, а вот когда она заканчиваются и идет сужение, там уже проехал, потому что сужение, тут вы правы - можно сказать, что ИДПС неверно отметил разметку (я к сожалению когда протокол писался был не силен в...
  10. R

    Хотят лишить прав

    Ответ: Хотят лишить прав Все так. Ловить пытаются тех, кто ездит там первый раз.
  11. R

    Хотят лишить прав

    Ответ: Хотят лишить прав Что-то я посмотрел свидетельство о регистрации и увидел внутри печати МРЭО цифру 18. Получается, что Феникс-Моторс надо мной подшутил, зарегистрировав машину в МРЭО в Приозерске. :( Или я что-то не понимаю. Придется ходатайствовать по месту жительства.
  12. R

    Хотят лишить прав

    Ответ: Хотят лишить прав Всем спасибо за ценные советы! Схему не составляли, это тоже, думаю, учтут. Добавлено через 5 минут Да, разрешен. Запрет обгона на мосту давно убрали из правил. Сейчас запрещён разворот и остановка (остановка запрещена, если меньше 2-х полос в каждую сторону).
  13. R

    Хотят лишить прав

    Ответ: Хотят лишить прав На месте было никак. ИДПС абсолютно не проникся подобными предложениями :( Нарушение впервые, да. Собственно и собираюсь клонить про то, что обгон был до сплошной. А где можно взять схему разметки данного моста? Схема не составлялась и никаких пустых листов я не...
  14. R

    Хотят лишить прав

    Сузуководы и присоединившиеся! По 12.15 ч. 4 хотят лишить прав. в субботу около 18.45 проезжал Плехановский мост через р. Волхов недалеко от г. Волхов. Перед мостом, сразу после перекрестка стал обгонять тихоход. Получилось так, что там, где начал обгон, разметки нет, а завершил обгон уже на...
  15. R

    Тормозные диски и колодки на Лиану & Аэрио

    Ответ: Тормозные диски и колодки на Лиану & Аэрио Ну у меня упаковка была не вскрыта. Похоже, оригинал - внутри должны лежать металлические пластинки как на оригинале и написано на них "NBK"