Недавнее содержимое от Alex Pchelin

  1. Alex Pchelin

    Замена ВУ на Пришвина или 1-я часть марлезонского балета(+)

    Ответ: Замена ВУ на Пришвина или 1-я часть марлезонского балета(+) Ездил менять ВУ на Пришвина в эту субботу. Получив с утра медицинскую справку, отправился туда узнать какие документы нужны для обмена ВУ. Приехав туда где-то в районе 11.30, был приятно удивлен, когда у окна №2 я увидел всего...
  2. Alex Pchelin

    Сколько же нас?

    Ответ: Сколько же нас? Присоединяюсь. Сузуки SX4 Sedan темно-синий N 346 :thumbsup:
  3. Alex Pchelin

    Про фары

    Ответ: Про фары Ставил у знакомых на сервисе BMW. Тел. (495) 514-67-08. Территориально - м.Свиблово. Но думаю любой знающий электрик может легко управиться. Там разъемы под другие лампы покупаются ( у меня от тазика поставили) и к этим разъемам цепляется штатная проводка. :thumbsup:
  4. Alex Pchelin

    Про фары

    Ответ: Про фары На свой Сайдкик после аварии ставил Depo. По крепежу подходят как родные. Единственное что приходится переделывать - проводку. На родных фарах она другая немного.
  5. Alex Pchelin

    Двигатель Глохнет двигатель, что делать??

    Ответ: А-А-А глохнет под нагрузкой А у меня вчера с похожими симптомами умер бензонасос. Сначала нестабильный холостой ход, затем провалы на ходу и падение оборотов при включении электропотребителей. В конце концов машинка просто заглохла. На сервис - на эвакуаторе. Приговор - насос под замену.:(
  6. Alex Pchelin

    СузукоГрад!

    Ответ: СузукоГрад! Тоже зашел. Нас всё больше...:thumbsup:
  7. Alex Pchelin

    светодиоды в задних фонарях

    Ответ: светодиоды в задних фонарях Вот тут посмотри, может чего полезного найдешь: http://www.vaz.ee/modules.php?name=News&file=article&sid=354 ;)
  8. Alex Pchelin

    Не подключается передок

    Ответ: Не подключается передок Насколько я знаю эта штуковина называется муфтой включения переднего привода или просто хабом. Бывают ручные и автоматические. У меня стоят ручные вот такие http://www.detali.ru/cat/oem_sz2.asp?catalog=SE416B28&SID=+4&PID=119+ Штука в целом разборная, но найти...
  9. Alex Pchelin

    Цитаты из школьных сочинений

    Ответ: Цитаты из школьных сочинений Спасибо. Посмеялся от души !!! :hilarious: :hilarious: :hilarious:
  10. Alex Pchelin

    угоны сузуки

    Ответ: угоны сузуки У меня тоже синяя. Но тем не менее утром минут 5 потерял, пока мою Сузуку по рации пробивали. Остановили в районе Останкино на 1-й Останкинской улице. Их там аж два экипажа стояло.
  11. Alex Pchelin

    Проезд светофоров

    Ответ: Проезд светофоров В зависимости от ситуации. Перед пешеходными переходами и на сложных перекрестках стараюсь остнавливаться, предварительно посмотрев в зеркало. Если вижу, что однозначно успеваю проехать, то давлю на газ.
  12. Alex Pchelin

    присадки-кондиционеры

    Ответ: присадки-кондиционеры Пользовался ER-ом, когда у меня был ВАЗ "четверка". Результат - 170 тыс.км без капремонта. Когда продавал, авто даже масло не расходовало. Сейчас в Сузуку регулярно ER добавляю.:thumbsup:
  13. Alex Pchelin

    Долго греется????

    Ответ: Долго греется???? Такая же фигня. Пробовал менять термостат - не помогает. Немного улучшила ситуацию теплоизоляция капота, но в минус 17-20 все равно греется плоховато. :(
  14. Alex Pchelin

    СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

    Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!! 17 -й Только что влился. Спасибо за создание сообщества.:thumbsup:
  15. Alex Pchelin

    Литература

    Ответ: Литература Вот тут постмотри: http://www.autodata.ru/catalog.osg?idb=0&idc=429&stype=1&c=child У меня книга №1663.:thumbsup: