Недавнее содержимое от Sherlok

  1. S

    Сузуки Витара после ДТП на разбор! 1992гв двигатель G16B

    Ответ: Сузуки Витара после ДТП на разбор! 1992гв двигатель G16B интересует задняя дверь, кабели электрические, которые по кузову распределяются, коробка управления на рулевом.
  2. S

    Витара 1.6 16 кл.93г в разбор Питер

    Ответ: Витара 1.6 16 кл.93г в разбор Питер Интересует подрулевой выключатель, облицовка передних дверей, ручки дверей внутренние и задней двери. Кабели в каком состоянии?
  3. S

    Кое что на Эскудо(Витара) осталось.

    Ответ: Кое что на Эскудо(Витара) осталось. нужен бачок гура, ручки дверей внутренние, ручка задней двери, облицовка передних дверей, стеклоподъемник задний левый, генератор, плюсовой провод от аккумулятора.
  4. S

    буду разбирать сайдкик 1.6

    Ответ: буду разбирать сайдкик 1.6 бачок гура, состояние, цена?
  5. S

    Диски КРАМЗ "Арбат"

    Ответ: Диски КРАМЗ "Арбат" То, что они по параметрам подходят это я и так понял. Меня как раз интересует цепляние за суппорт. Померять реально нет возможности, т.к. у нас в городе таких дисков нет.
  6. S

    Диски КРАМЗ "Арбат"

    подбирал себе диски, нашел вот такие "Арбат" 6Jx15H2 108,7 - 5/139,7 - et22. Вопрос кто-нибудь юзает такие? И вообще подойдут они к авто?
  7. S

    Четырёхпроводная лямбда

    Ответ: Четырёхпроводная лямбда Нет сразу же не вкручивается.
  8. S

    Четырёхпроводная лямбда

    Ответ: Четырёхпроводная лямбда Что-то все молчат. Неужели никто с этим не сталкивался?
  9. S

    Четырёхпроводная лямбда

    Ответ: Четырёхпроводная лямбда Сдох у меня датчик, купил Bosh 0258005133, а он не вкручивается. Я так понимаю что-то с резьбой связано? Старый вкручивается нормально, по резьбе на глаз отличий нет. Вопрос: Могу я не снимая коллектор пройтись метчиком? Какие последствия могут быть при попадании...