Недавнее содержимое от Stadan27gr ignis 4x4

  1. S

    Игнис - ВСТРЕЧА!!! Суббота...

    Ответ: Игнис - ВСТРЕЧА!!! Суббота 20 Привет Всем. Возьмёте в компанию? Что с собой взять? И, если вдруг не смогу к месту сбора вовремя подъехать, то на месте долго пребывать собираетесь?
  2. S

    Переходная рамка для магнитолы

    Ответ: Переходная рамка для магнитолы Нашел на форуме http://www.techhome.ru/catalog/auto/43C0274D_2.htm У них есть и серебристая.
  3. S

    Я сегодня продал друга.

    Ответ: Я сегодня продал друга. А, я с Пыжика206 пересел на Игниса4х4.... У Пыжа был бак на 50 л и расход средний 6,7 на сотню, но длинный передний свес при 11 см дорожного просвета.
  4. S

    ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ!

    Ответ: ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ! 622:thumbsup: IGNIS 4x4
  5. S

    Замена дисков и колодок. Передние тормоза

    Ответ: Замена дисков и колодков На ТО-30000 в автодине на каширке (в ТЦ Москва) сказали, что нужно менять колодки, но у них в наличии нет. Порекомендовали самому их купить и принести им. Фирма изготовитель их не интересовала, т.к гарантия на диски и колодки не распространяется. После этого...
  6. S

    Игнис 4*4 Чем может пованивать в салоне.

    Ответ: Игнис 4*4 Чем может пованивать в салоне. Тухлый запах появляется когда заезжаю задом на бордюр. Когда выдергивал из говна паджерика, то запах был другой - пахло сцеплением. Скорее всего это пахнет вискомуфта.