Недавнее содержимое от AlexDamn

  1. A

    ТО-60000. Заправочные объемы масла.

    Ответ: ТО-60000. Заправочные объемы масла. Решилось само собой. Девочка на телефоне и мастер приемщик перепутали машины. Вместо SGV New смотрели карты ТО на предыдущую модель. На новую и ценник меньше и расходников нужно меньше. Всем спасибо. Отчет после прохождения!
  2. A

    ТО-60000. Заправочные объемы масла.

    Ответ: ТО-60000. Заправочные объемы масла. 4.5 часа маячить в ремзоне и бить палкой по рукам, когда сервисмен будет халтурить или пойдет покурить)
  3. A

    ТО-60000. Заправочные объемы масла.

    Ответ: ТО-60000. Заправочные объемы масла. Garik54rus, в этом вся беда, что влазит туда именно столько, сколько Вы написали. Дилер требует гораздо большие объемы, ссылаясь на карту ТО и тд. Цена на ТО и так конская, так еще и расходников больше покупать и не факт что остатки отдадут, а не...
  4. A

    ТО-60000. Заправочные объемы масла.

    Приветствую Сузуководы! Пришло время делать очередное ТО-60000. Машина 2007 года, 2.0 МКПП 5-д. В соответсвии с гарантийно-сервисной книжкой необходима замена масла двигателя и масла в дифференциалах (4WD). В руководстве по эксплуатации приведены заправочные объемы жидкостей и масел. В двигатель...
  5. A

    Украли/вырезали стекло.

    Ответ: Украли/вырезали стекло. Да уж товарищи, стекло нашел более или менее быстро, а вот с уплотнителем тапки. Все обыскал, это абсурд ждать одну резинку 3-7 недель =\\\ Может кто знает адреса/телефоны разборок, чтобы БУ купить?
  6. A

    Украли/вырезали стекло.

    Ответ: Украли/вырезали стекло. Гранкин, вытащили не кузовное стекло, а форточку заднего стекла :)
  7. A

    Украли/вырезали стекло.

    Заднее правое боковое треугольное неопускаемое стеклышко. Ночью во дворе срезали резинки, Сломали дефлектор над стеклом, причем не весь, а тот кусок который прикрывал этот треугольничек. Утром обнаружил вырезанные и разорванные резинки. Из машины ничего не взяли и видимо даже не лазили. Стекло...
  8. A

    Ремонт ЛКП, царапин.

    Ну вот и до меня дошел карающей гвоздь соседей по подъезду/парковке во дворе. Имеем: Царапина от середины передней двери до середины задней, на глаз до металла не достало, толщина 1-2мм, цвет машины - бежевый. Посоветуйте где можно исправить/закрасить/отполировать.
  9. A

    проблемы с МКПП

    Ответ: проблемы с МКПП Проверяйте свои машины тщательнее, не верьте словам: Все ОК. Отъехали 100м - выбило, назад... Гарантийные случаи это имхо. Стойте на своем.
  10. A

    Обживаем багажник. Утепляем радиатор.

    Ответ: Обживаем багажник. Утепляем радиатор. Знак аварийной остановки, огнетушитель, аптечка и трос помещаются в сумку раза в 3 меньше чем ваша.... Куплена за 100р в автомагазине + содержимое на 1000... Совершенно согласен с bratishka.
  11. A

    ABS зимой

    Ответ: ABS зимой
  12. A

    Стук, шум, хруст.

    Ответ: Стук, шум, хруст. Съездил на подъемник. Ложная тревога. Слетело центральное крепление глушителя. Резинка. Труба било по балке в райное коробки =) Всем спасибо, сплю спокойно.
  13. A

    Стук, шум, хруст.

    Ответ: Стук, шум, хруст. Есть такое подозрение, тк по снегу глубокому ездил, уж больно пугающе звучит. Обнаружился он вечером, когда музыку убавил и печку выключил. Заеду посмотрю.
  14. A

    Стук, шум, хруст.

    Появился после сегодняшней ночной метели. Наплюдается при езде по кочкам (слышно жуть), по ровной поверхности и скатывании с горки. На холостую молчек, стоит нажать газ - дребезжаение, похоже как глушитель бьет о бо что-то. Причем звук не монотонный, меняющийся...То лязгнет, то прошуршит. Так же...