Недавнее содержимое от xVM

  1. X

    Позиционирование Секса или Развод на ровном месте. (Шиномонтаж и мойка).

    А у меня везде написано, что тип ТС - легковой, без каких-либо "левых" комментариев. :) На мойке еще не был, а на сервисе впервый раз по приезду - помыли почему-то бесплатно, всегда б так. ;)
  2. X

    "Японцы" как ездится?

    Эмммм. Забыл уточнить. Это 2WD, судя по всему без ESP, т.к. лампочка тестирования не загорается, кнопки отсноительно ее отключения соответственно тоже нет. Бывает с непривычки "газульку перетаптываю", вот и перекручиваю, но редко. -----------------добавлено В общем странное поведение...
  3. X

    Приветы на дороге

    Всем приветы. Пока никого не встречаю на дорогах. Эпизодически в своих краях (Измайлово) наблюдаю темно-зеленых 4х4, на номера внимания не обращал.
  4. X

    "Японцы" как ездится?

    У меня вот таки вылезла непонятка: При интенсивном разгоне (или скоростном обгоне) - машина начинает плавать (плавно так болтаться) из стороны в сторону (при равномерном движении - норм). Если пробовать выровнивать рулем - эффект усиливается. Что может быть? (пробег всего-то 700 км) Правда...
  5. X

    А Вы в курсе про букву "Ш"?

    Меня в этом отношении очень как раз и удивляет это. :(
  6. X

    "Японцы" как ездится?

    У мну вроде бы пока все нормально. Езжу и наслаждаюсь машинкой. Правда пробег пока еще мизерный... Единственное, есть звук звонкий - как будто колеса перекачаны и покрышка по асфальту на неровностях поет.