Недавнее содержимое от NikolayII

  1. NikolayII

    О чип боксе GAN

    Каким режимом чаще всего пользуешься? Не думаешь перейти на новую стадию? Почему просто не прошиться? Обычная прошивка явно больше возможностей даст. Там более индивидуально параметры подбираются ,а тут приходится из стандартных режимов выбирать.
  2. NikolayII

    О чип боксе GAN

    Сколько реальный прирост выходит? Безо всей этой рекламной мишуры. Есть какие-то тесты испытания чипа на диностенде с графиками? Хотелось бы больше цифр увидеть. Как работает этот чип? Какме параметры прошивки он изменяет?
  3. NikolayII

    Мой Вранглер

    Да, судя по погоде самые грибы)) Хотя в фотожабе то пририсовать их не сложно... как само авто... Я один что ли вижу не примятый снег под колесом:
  4. NikolayII

    Субару Аутбек!

    И к сожалению не просто дорогих, а слишком дорогах. Поэтому и нет и практически на дорогах, кроме как ПРулек на ДВ. Да по качеству ои здороао просели, если старые ланкастеры и турбофори до сих пор гоняют, то более свежие модели неделями висят в сервисах. Вот просто сравнение даже с тем же Сузуки...
  5. NikolayII

    У кого сколько домашних питомцев ?

    Плин, такое ощущение, что Вы их мясным вообще не кормите)) Мои после говядины и Hills даже на куриную грудку косо смотрят... не то что на картошку ;-)
  6. NikolayII

    Kenwood DPX-U77

    Вот пожалуйста. Руководство по эксплуатации для устройства Kenwood DPX-U77 _manualsbase.com/ru/manual/48647/car_stereo_system/kenwood/dpx-u77/
  7. NikolayII

    Одна авария много значит?

    Бред каойто. Идите в нормальную контору, кто ДТП занимается, сейчас их предостаточно. За как правило 20-25% от суммы они только что у чёрта лвсого бабало не вытрясут)) Сталкивался и не раз, как оказалось закон дыряв до неприличия.