Недавнее содержимое от владимир 1

  1. В

    Двигатель Расход охлаждающей жидкости

    Всем привет.Столкнулся с такой проблемой.Падает по не многу уровень охлаждающей жидкости в расширительном бачке. При осмотре всех соединений с радиатором были подтянуты хомуты,но ничего не изменилось.Закономерность эта или утечки. Вот.Если есть размышления у кого нибудь.Спасибо.
  2. В

    обогрев салона

    Ответ: обогрев салона Спасибо,разобрался, оказывается уровень антифриза упал и через печку ничего никакого движения охлаждающейся жидкости.Жидкость через соединения верхнего патрубка подтекает на хомутах.Если кто знает есть ли аналоги патрубка от других моделей?
  3. В

    обогрев салона

    Добрый день.Поздравляю всех с Новым годом,здоровья,счастья и удачи .Вопрос к знатокам по режиму работы печки в зимнее время.На холостых оборотах прогретого двигателя печка гонит холодный воздух, при движении печка начинает гнать теплый воздух.Не знаю это нормальный режим или нет.
  4. В

    Помогу с диагностикой кодов неисправности.

    Ответ: Помогу с диагностикой кодов неисправности. Куда обращаться ?
  5. В

    Стук в передней подвеске

    Ответ: Стук в передней подвеске Добрый день! Мое мнение что колодки здесь ни причем, это стойка стабилизатора все таки проверь , снимается и меняется легко. Удачи.
  6. В

    Помогу с диагностикой кодов неисправности.

    Ответ: Помогу с диагностикой кодов неисправности. Добрый день! Так Вы разбиратесь с кодами неисправности, а если код неисправности низкая эффективность катализатора более детально определитесь? Где и куда?
  7. В

    Стук в передней подвеске

    Ответ: Стук в передней подвеске Спасибо за рекомендации как проверю,если что найду сообщу.Удачи!
  8. В

    Стук в передней подвеске

    При движении по нашим гребаным дорогам происходит периодически стук в передней подвеске в районе левого колеса. Самому не определить, так заехал в сервис они подвеску проверили на весу ничего не нашли, потом бегали за машиной слушали. пришлик выводу что это шрус . К стати шрус меняется целиком...
  9. В

    Думаю покупать Grand Vitara, хочу знать мнение владельцев

    Ну что можно сказать, если машину брать из америки то желательно пробить ее по корфаксу чтоб узнать историю машины а там как повезет. Владимир 1.
  10. В

    шторка для багажника XL-7

    Уважаемые коллеги, может я не правильно дал информацию но я имел в виду шторку которая закрывает содержимое багажника . 3-й ряд сидений отсутвует вообще .Вот.
  11. В

    шторка для багажника XL-7

    Полгода назад приобрел Сузуки XL-7 . В общем то покупкой доволен .Но неделю назад ночью разбили стекло заднее глухое и обокрали богажник, в салон козлы не влезли. Сейчас думаю где достать шторку на багажник. Буду рад помощи. С уважением Владимир СПб:wideyed: :wideyed: