Недавнее содержимое от Бандерас

  1. Бандерас

    Крыса в машине

    Ответ: Крыса в машине Я находил по запаху, на автомобиле Фиат, на головке блока лежало ровно половина кошки, её туда крысы затощили и пировали, ну запах я Вам скажу это полный пипец, за мойку двигателя и уборку маслов с меня взяли 2 цены.
  2. Бандерас

    Крыса в машине

    Ответ: Крыса в машине Купите клей в тюбике для ловли крыс , брал в Леруа Мерлен, цена 50 руб. Кладем фанерку и на неё выдавливаем клей и под машину, и конечно сверху приманку, только сами не приклейтись, ловим крысу и там её мочим. Крыса во время стресса ( поимки) выделяет специальный запах...
  3. Бандерас

    Чехлы нужны?

    Ответ: Чехлы нужны? Я продал Игнис у меня остались новые черные чехлы( маечки) на передние сиденья если хотите заезжайте подарю.
  4. Бандерас

    Я сегодня продал друга.

    Ответ: Я сегодня продал друга. Вчера друзья купили на оптовой базе цветы, договорились с ментами и стали на улице около метро, и тороговали с машины, сказали очень хорошо заработали, требуют повторения 8 марта:thumbsup:
  5. Бандерас

    Замена дисков и колодок. Передние тормоза

    Ответ: Передние тормоза. Вопрос по замене колодок. Очень просто делов на 10 минут
  6. Бандерас

    Я сегодня продал друга.

    Ответ: Я сегодня продал друга. Нет мой свежий 2007, и в идеальном состояние, новый хозяин сюда долго не будет захаживать.
  7. Бандерас

    Я сегодня продал друга.

    Я сегодня продал друга Сузуки Игнис декабрь 2007г. я ездил на машине один год и три месяца, впечатления очень добрые и светлые, никогда не считал себя сентиментальным, но когда машина уезжала сердце дрогнуло. :( Я жалел, что не купил Игнис с АКПП, за год накатал по МСК 30 тыс. по пробкам, вот по...
  8. Бандерас

    Вопрос про свечи зажигания?

    А сколько в среднем ходят оригинальные иридиевые свечи на Игнисе, а то замена на 30 тыс. мне кажется маловато.Чешу репу.
  9. Бандерас

    Покупка подержанного Игниса

    Ответ: Где купить IGNIS ? Новых нет их сняли с производства. Я свой продаю если интересно стучитесь в "личку" машине ровно год, состояние идеальное, на гарантии еще 2 года:thumbsup:
  10. Бандерас

    Холодный запуск двигателя

    Ответ: Холодный запуск двигателя У меня при минус 10 такая песня из под капота: визг, хруст и крик и так было при минусах практически на всех моих автомобилях, а у соседа 407 пыж, так там такие звуки из под капота при утренней заводки двигателя танк Т-34 просто отдыхает, короче надо забить и...
  11. Бандерас

    Печка очень плохо работает, выручайте

    Ответ: Печка очень плохо работает, выручайте Одним словом очень нехорошая болезнь и к сожалению их очень много у Игниса.Чешу репу.
  12. Бандерас

    Нашу ветку - с Наступающим!

    Ответ: Нашу ветку - с Наступающим! Спасибо! И Вас всех с праздником от всей души:D
  13. Бандерас

    По резинкам на лобовом есть знатоки?

    Ответ: По резинкам на лобовом есть знатоки? У меня часть резинки по периметру отходила и на скорости начинала трещать и свистеть, приклеил за 5 минут прозоачным силиконовым герметиком Henkel Момент, потом пробовал оторвать приклеилось намертво.Вот так и езжу уже пол года.
  14. Бандерас

    Альфастрахование и" Троян"

    Пытался сегодня войти на сайт Альфастрахование, а они пытались мне сразу Трояна установить, во блин дают автостраховщики, спасибо Касперскому спас, кому интересно попробуйтеhttp://www.alfastrah.ru:thumbsdown:
  15. Бандерас

    Какой у Вас ход педали сцепления?

    Ответ: Какой у Вас ход педали сцепления? Аналогично, только стаж 19 лет и 9 машина это Игнис.