Недавнее содержимое от Иша

  1. И

    Ну, наконец то привезли. 2010 год.

    Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год. А у меня 5 000 рублей и фиг теперь вернут. Причем менеджер, оформлявший договор ни слова не сказал, что платить только налом, а когда я высказала ему, что так не делают - усмехнулся....
  2. И

    Ну, наконец то привезли. 2010 год.

    Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год. А я сдуру заказала SX4 в Редеги (по принципу удобства расположения), так ждать 3 месяца, еще и карточки не принимают - только нал.
  3. И

    нас посчитали - 562 Секса

    Ответ: нас посчитали - 562 Секса А я не знала что надо сигналить и приветствоватьОЙ Блиииин Простите если кому не ответила. Я исправлюсь.
  4. И

    Хит парад нелюбимых марок машин на дороге

    А я, как больщинство из присутствующих не люблю маршрутки (они бешенные), а еще я не люблю большие машины (Хаммеры, джипы оздоровенные), ну вобщем которые делают вид, что они танк. А что казается отечественных машин, то тут опасаюсь джигитов и дедушек в ушанках на классике, а так же волгарей.
  5. И

    У меня в машине всегда...

    Всем здрасьте! ;) Я на новенького. Еще не очень сориентировалась на сайте и в форуме. Но очень хочу присоединится к такой замечательной компании. Вожу в машинке только все полезное: то что положили в салоне перечислять не буду, а еще подарки для друзей (вдруг встречу), литературу почитать...