Недавнее содержимое от PavelIgnis

  1. PavelIgnis

    Генератор на Ignis II 1.3MT

    То есть выгода мутно просматривается. Спасибо за информацию!
  2. PavelIgnis

    Генератор на Ignis II 1.3MT

    Это с доставкой до гаража/сервиса? Нормально встало все, да.
  3. PavelIgnis

    Генератор на Ignis II 1.3MT

    В итоге купил ALN3560, менял у Дмитрия. Хотелось экономии, но поляки с бу не отвечают, а кто отвечает, не слишком интересны относительно Экзиста за 9 тыщ.
  4. PavelIgnis

    Генератор на Ignis II 1.3MT

    А каков порядок цен на доставку? Запросил у одного информацию, они по-английски понимают?
  5. PavelIgnis

    Генератор на Ignis II 1.3MT

    Кажется, ссылка больше не работает. Поиском Ignis generator на аллегро не ищется. Как еще поискать?Из относительно недорогого экзист предлагает ALN3560. На форуме этот заменитель не ищется. По фото очень похож:
  6. PavelIgnis

    ТО 90, подвеска, рулевой и шрус

    Дмитр, это плохие новости. Скрещу пальцы за внешний шрус. Или придется как-то приваривать, что ли. Прочитал темы, стало грустно. Зато попутно повеселился на тему ручки задней двери. Эта напасть и меня не обошла стороной, прикрутил насквозь к железу и забил. С тех пор как отковыряли-украли...
  7. PavelIgnis

    ТО 90, подвеска, рулевой и шрус

    Собрал список для ТО 90 000, а также чего на диагностике посоветовали: Blue Print ADK82501 Фильтр салона391,58р. Knecht (Mahle Filter) LX 1148 Фильтр воздушный двигателя205,35р. Suzuki 42451-76G00 Втулка стабилизатора переднего на передний рычаг наружняя142,92р. Blue Print ADK88023 Сайлентблок...
  8. PavelIgnis

    машину уводит

    хотелось бы выяснить наконец причину при движении внатяг уводит вправо при торможении влево на прямой руль чуть влево держу относительно нормального положения на летних новых дисках + резине в этом году не было вернулось с зимними 5-летними дисками и резиной один диск погнут...
  9. PavelIgnis

    Вопрос про "спойлер" багажника?

    Ответ: Вопрос про "спойлер" багажника? может у него там джомолунгма льда )
  10. PavelIgnis

    Вопрос про "спойлер" багажника?

    Ответ: Вопрос про "спойлер" багажника? у меня как раз обезжиренный. заднее стекло закидывает хорошо. сравнить не довелось, но пишут, что спойлер помогает. я бы ставил однозначно.
  11. PavelIgnis

    Заменил штатную магнитолу.

    Ответ: Заменил штатную магнитолу. ну надо же, как изящно можно решить проблему магнитолы. Sм.Серж, в магнитоле от гв usb нет? aux? еще в опелях стоят магнитолы с похожей формой панели. интересно, подошла бы такая?
  12. PavelIgnis

    Покинул ряды сузуководов...

    Ответ: Покинул ряды сузуководов... похоже, нет никакого единомыслия в тех, кто расстается с игнисом. основное требование - больший объем
  13. PavelIgnis

    Покинул ряды сузуководов...

    Ответ: Покинул ряды сузуководов... какие вообще варианты рассматривал? тот же дастер почему отмел? caddy?
  14. PavelIgnis

    Покинул ряды сузуководов...

    Ответ: Покинул ряды сузуководов... читер, поздравляю! берлинго случайно не синий с парой вмятин? а то тут знакомый упустил, как раз был вариант очень неплохой, ушел. тыщ 80 пробега ) а как так просвет 175? проставки какие-то или как?
  15. PavelIgnis

    спидометр, поддержание оборотов и ошибка obd

    Ответ: спидометр, поддержание оборотов и ошибка obd похоже, отписать забыл. причиной был точно датчик скорости, официалы заменили за пару недель по гарантии, сметы у меня не было. за это время пара сотен пробега не начислились, ха ха. отказал в пути тоже. глянул на спидометр - а он не работает.