Недавнее содержимое от КореЯц

  1. КореЯц

    Кто-нибудь менял лампу салонного света

    Ответ: Кто-нибудь менял лампу салонного света Ай, спасибо... Очень полезная была ссылочка :)))
  2. КореЯц

    Кто-нибудь менял лампу салонного света

    Ответ: Кто-нибудь менял лампу салонного света А где бы раздобыть инструкцию по эксплуатации и ремонту SGVN? Вообще есть ли такая в природе?
  3. КореЯц

    Кто-нибудь менял лампу салонного света

    Ответ: Кто-нибудь менял лампу салонного света Сам разобрался... в темноте не разглядел специальные зазоры для съема стекла плафона:))
  4. КореЯц

    Кто-нибудь менял лампу салонного света

    Собственно сабж...
  5. КореЯц

    Grand Vitara 5dv. белого цвета уже в продаже!

    Ответ: Grand Vitara 5dv. белого цвета уже в продаже! Фото в грязном виде или в чистом? :)))
  6. КореЯц

    А есть ли здесь владельцы нСГВ на ручке?

    Ответ: А есть ли здесь владельцы нСГВ на ручке? Благодарю за совет. На ТО-0 сообщу об этом.. А ЖУТКОЙ я ее назвал, потому, что даже на отечественном классическом ТАЗе такой вибрации на ручке нет... А если сравнивать с другими предыдущими авто типа Хендэ Акцент и Мазда 626.. то ни в какое...
  7. КореЯц

    Интенсивный разгон- горелый запах...

    Ответ: Интенсивный разгон- горелый запах... Фу.. Почитал, успокоился немного... У меня появляется этот ужасный запах полусцепления-полугорелой резины после интенсивной езди и как не странно в пробках при частом трогании-торможении.. Я уже думал, что подпалил сцепление, а оказалось это у...
  8. КореЯц

    Grand Vitara 5dv. белого цвета уже в продаже!

    Ответ: Grand Vitara 5dv. белого цвета уже в продаже! Ну вот, блин... Зашел почитал топик и расстроился... Облили, понимаешь, грязью белую Витару... Теперь даже и не знаю возьмут ли меня в клуб на белой SGVN 3d? :))) На самом деле.. спорить о цвете машины - занятие бессмысленное.. Нет в...
  9. КореЯц

    А есть ли здесь владельцы нСГВ на ручке?

    Ответ: А есть ли здесь владельцы нСГВ на ручке? Господа, прочитал весь топик, только двое отписались про вибрацию на ручке КП.... У меня жуткая вибрация на ручке... При этом на кузове авто никаких вибраций... Можно ли что то с этим сделать? Или надо смириться, сказав себе, что это ДЖИП?
  10. КореЯц

    Suzuki отзывает Grand Vitara

    Ответ: Suzuki отзывает Grand Vitara Понятно. Спасибо. Я как почитал на форуме - это неустранимо в сервисах. А своими руками можно это подправить?
  11. КореЯц

    Suzuki отзывает Grand Vitara

    Ответ: Suzuki отзывает Grand Vitara Я так понял, у вас, такая же машина, какую я собираюсь покупать. А как на вашей себя вели втулки? И к каким багам готовиться в дополнение к втулкам?
  12. КореЯц

    Suzuki отзывает Grand Vitara

    Ответ: Suzuki отзывает Grand Vitara Ну из-за втулок то вряд ли отзовут. Но по гарантии то хоть меняют? Или надо сразу из салона ехать в гараж к дяде Васе и ставить там крузаковские (как я прочитал где то на форуме) ? Подскажите, форумчане...?
  13. КореЯц

    Suzuki отзывает Grand Vitara

    Ответ: Suzuki отзывает Grand Vitara 1,6 литра - значит это трехдверки???? А я как раз такую хотел покупать со дня на день :((( Добавлено через 1 минуту Видимо инфа отсюда: http://www.avto.ru/news/news_7460.html