Недавнее содержимое от lom342

  1. L

    Ну нафига Джим в городе?

    Ответ: Ну нафига Джим в городе? Jimny машина-ураган для понимающих.И очень городская.На днях заперли на парковке, пролез в дырку , прыгнул с высоченного бордюра и уехал, и таких ситуаций полно. Если тороплюсь трамваиные пути и все неровности пролетаю и сердце не екает. C парковками проблем...
  2. L

    Сайтом обзавелся

    Ответ: Сайтом обзавелся Сайт хороший, Браво! Айно позволь советы!Откажись от фреймов ( самое неудачное решение ), у меня в IE работает нормально в MYIE как фреймы не работает.Считается проблеммы с индексацией, для тебя важно чтобы находили по поисковым запросам ( в yandex за прошедший месяц...
  3. L

    Вопрос по Jimny,help.Передний мост.

    Ответ: Вопрос по Jimny,help.Передний мост. Круто там однако где то.Браво! Ай
  4. L

    Вопрос по Jimny,help.Передний мост.

    Ответ: Вопрос по Jimny,help.Передний мост. Я не спец по езде по таким морозам , но если ты живешь там где это норма то машинку однозначно надо готовить к зиме.Ну там валенки на колеса напялить, шапку ушанку нахлобучить.:D Езда по таким морозам это уже экстрим.
  5. L

    Вопрос по Jimny,help.Передний мост.

    Ответ: Вопрос по Jimny,help.Передний мост. А джимник приспособлен ездить при - 44. Побереги машинку. Рыдаю!
  6. L

    Запах сероводорода.

    Ответ: Запах сероводорода. Недавно был на ТО мужик жаловался но тот же запах ему посоветовали смTнить заправку и что то про катализатор говорили.
  7. L

    Про кикдаун и еще

    Ответ: Про кикдаун и еще Да я вообще проблем с перестроением не замечал. Приятно был удивлен уважением к Jimny окружающих водителей. :thumbsup: