Недавнее содержимое от Mikl

  1. M

    Расход масла на новой Гранд Витаре

    Ответ: Расход масла на новой Гранд Витаре Машина 5 ти дверка, 2 литра, пробег 45 000 км, расход масла 0.
  2. M

    Резина и диски Выбор летней резины, дисков

    Ответ: Выбор летней резины Мож у кого осталась родная 17 дюймовая резинка, а то порвал одно колесо, жалко. Если есть то, ekor@rambler.ru, буду очень благодарен.
  3. M

    Лобовое стекло

    Ответ: Лобовое стекло Стекло менял в Кунцево. Да. А при чем стекло и рамник. Расползается трещина от разности температур.
  4. M

    Где машинку брали ?

    Ответ: Где машинку брали ? Мне Кунцево нравится (хотя живу по Ярославке), там в феврале машинку брал, ТО1 делал и неделю назад стекло лобовое по каско менял. Все быстро, без задержек и лишних слов. Советую.
  5. M

    Лобовое стекло

    Ответ: Лобовое стекло У меня стоит отбойник, капот защищает отлично, а вот стекло нет. Почему - отлично, а потому, что у друга не стои, а уменя стоит.:hilarious:
  6. M

    Прокатите на машинке плиз )-:

    Ответ: Прокатите на машинке плиз )-: Мне 2-х литров за глаза. 120-140 легко идет, а больше и не надо, это ж не легковушка.И налоги не большие. Была у меня старая БМВ 735, и платил я около 15 000 руб. в год. А это надо.
  7. M

    Лобовое стекло

    Ответ: Лобовое стекло Как мне известно это не только Сузуки, но и все Япончики слабы на лобовухи. На Форестере мы меняем лобовуху каждый год.
  8. M

    Лобовое стекло

    Ответ: Лобовое стекло Стекло ждал 4 недели, вчера позвонили, что стекло пришло, еду менять.
  9. M

    Кто пересел с Рамной предыдущей (витары), ощущнеия! отзывы!

    Ответ: Кто пересел с Рамной предыдущей (витары), ощущнеия! отзывы! Рамники не проходят по Евро 4 и Европа запретила их поставки, уж очень не адекватно ведут они себя на автобанах. Интегрировать раму в кузов придумали Митсу на Паджерике, а потом и Сузуки. Из рассказов манагеров Автодины.
  10. M

    Лобовое стекло

    Ответ: Лобовое стекло Да ... машина февральская, а уже и трещина от камня и реальная потертость от водительского дворника. Была до это Лача три года, стекло как новое.
  11. M

    Где машинку брали ?

    Ответ: Где машинку брали ? Покупал в Сузуки Кунцево, понравилось, особеннл манагер Елена.
  12. M

    НСГВ что брать. Помогите, очень срочно

    Ответ: НСГВ что брать. Помогите, очень срочно Аня бери в Кунцево, там придут все цвета и комплектации, кроме черной и белой.
  13. M

    Нужен совет по покупке NSGV

    Ответ: собираюсь покупать Grand Vitara NEW 5D И моя мечта сбылась, купил бежевую. КАИФ.
  14. M

    Нужен совет по покупке NSGV

    Ответ: собираюсь покупать Grand Vitara NEW 5D Хотел черный, но на ближайшем пароме ни черного, ни белого нет.Серебро было, взял бежевую.Остальные все темные цвета.
  15. M

    Нужен совет по покупке NSGV

    Ответ: собираюсь покупать Grand Vitara NEW 5D ekor@rambler.ru. Спасибо, жду.