Недавнее содержимое от isagire

  1. I

    ТО _нового_ сгвн

    Ответ: ТО _нового_ сгвн Каковы могут быть последствия? Так по одной оси нам крутили на тормозном стенде на ТО в ГИБДД. Раздатка была в положении 4H.
  2. I

    Да простит меня Zip (покупка покрышек)

    Ответ: Да простит меня Zip (покупка покрышек) Возьмите у нас! 2 шины за 7500. Новые
  3. I

    Гул трансмиссии на новой НСГВ АКПП

    Ответ: Гул трансмиссии на новой НСГВ АКПП Доброго времени суток! Поставили новую резину Мишлен Latitude tour и этот гул исчез полностью. Вся проблема была в резине, а не в трансмиссии. Просто такая зимняя резина была.
  4. I

    Резина и диски Выбор летней резины, дисков

    Ответ: Выбор летней резины Думаю поставить на лето Michelin Latitude tour. Главное чтобы была не шумная. Кто-нибудь использовал ее? Как она по сравнению с шатным Бридж Dueler?
  5. I

    Опрос

    Ответ: Опрос Интересен пункт - АКПП потому, что меньше гул в трансмиссии чем на РКПП . Значит на АКПП гул всетаки какой-то есть?
  6. I

    Работа мотора

    Ответ: Работа мотора Вы меняли подшипники потому что у Вас гудела на скорости раздатка? или из-за тарахтения? У меня в основном тарахтение на D и R.
  7. I

    Работа мотора

    Ответ: Работа мотора У меня тоже тарахтит мотор как дизель (слышно только на улице) когда автомобиль в режиме D или R, а в режимах N или P тарахтения практически нет. Климат и музыка выключены. Машина с АКПП, пробег всего 200 км. Это так и должно быть? Поможет ли замена масла на первом ТО?
  8. I

    Гул трансмиссии на новой НСГВ АКПП

    Ответ: Гул трансмиссии на новой НСГВ АКПП Попробую проверить! Остается только дождаться обильного снега на дорогах!
  9. I

    Гул трансмиссии на новой НСГВ АКПП

    Ответ: Гул трансмиссии на новой НСГВ АКПП Я сейчас решил подождать до первого посещения сервиса. В апреле сменю резину на летнюю и если этот гул продолжится, то отдам в ремонт. Я раньше с внедорожниками дела не имел, может для новой необкатанной Гранд Витары это норма? Я планирую сделать...
  10. I

    Гул трансмиссии на новой НСГВ АКПП

    Ответ: Гул трансмиссии на новой НСГВ АКПП Да, есть при сбросе газа гул, но ниже 60-ти вроде бы прекращается. Гул еще похож на звук внутри Боинга(но не во время взлета). Пассажирам сзади его слышнее, чем спереди. Может прикатается. Может это всетаки зимняя шипов. резина? Но как-то шум уж с...
  11. I

    Гул трансмиссии на новой НСГВ АКПП

    Доброго Всем времени суток! На днях приобрели НСГВ 2л. АКПП. Авто новое из салона. Подскажите пожалуста - при скорости более 60 км/ч появляется гул похожий на вой раздатки (если 55 км/ч - то гула нет). Похожие звуки есть на Ниве и старых Икарусах с гудящим мостом. Кто-нибудь сталкивался с этим...