Недавнее содержимое от НАХ-НАХ

  1. Н

    Маршрутный бортовой компьютер

    Ответ: БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР на CULTUS WAGON Ещё "Японский двор" на Пионерской неплохая разборка.
  2. Н

    Где взять Георгиевские ленточки?

    Ответ: Где взять Георгиевские ленточки? Я в прошлом году ленту взял в одном из отделении Петроэлектросбыта, на Некрасова. Но их (ленточки), нужно спрашивать у персонала, бывает, что не афишируют почему-то. С тех пор вожу под стеклом на зеркале заднего вида, вместе с армейскими жетонами, как...
  3. Н

    Извиняй, что сразу не ответил. Похоже, вопрос уже у тебя решился :-) Но на всякий случай всё же...

    Извиняй, что сразу не ответил. Похоже, вопрос уже у тебя решился :-) Но на всякий случай всё же напишу: как на Крупу входишь, на первом этаже, справа от входа павильончик с книгами по авто и мото. Я там брал. Удачи на дорогах :-)
  4. Н

    Местные Одноклубники на дорогах

    Ответ: Одноклубники на дорогах Сегодня в 9.30 на Московском напротив Электросилы видел ГрандВитару вишневую с наклейкой, побибикал и авариийкой моргнул, да только реакции не было :( Может, из-за того,что я без наклейки до сих пор :(((((
  5. Н

    Книга по Балено

    Ответ: Книга по Балено Всем привет. Я свою книгу нашел в ДК Крупской, обойдя все известные книжные магазины. Стоит 300р.
  6. Н

    С днем варенья Kleretta!

    Ответ: С днем варенья Kleretta! Поздравляю и присоединяюсь ко всем ранее поздравившим :-)
  7. Н

    Здравствуйте, есть пара вопросов:)

    Ответ: Здравствуйте, есть пара вопросов:) Та "хрень раздолбанная", я понимаю, воздухозаборник двигателя. Листья летят в салон- надо разбирать и чистить электромоторчик обдува салона, находится справа под торпедо, за бардачком.
  8. Н

    Здравствуйте, есть пара вопросов:)

    Ответ: Здравствуйте, есть пара вопросов:) У меня замок багажника тоже с ключа не открывается. Те же симптомы. Думаю, что не критично :-) Сопло воздухозаборника советую отремонтировать и поставить на место, либо придумать альтернативу, что бы вода не попадала внутрь, через отверстие для...
  9. Н

    Cultus_Novosib, с Днем рождения!

    Ответ: Cultus_Novosib, с Днем рождения! Поздравляю!
  10. Н

    питерцы, подскажите!

    Ответ: питерцы, подскажите! Друзья, давайте быть добрее друг к другу. Приезжай, Катя, смело- я лично помогу, чем смогу. Да уверен, не я один, нас много :-)
  11. Н

    загорелись лампочки

    Ответ: загорелись лампочки Скорее всего, коротыш где-то, который замыкает, читай- включает эти цепи. Ехай к электрику, пусть прозванивает.
  12. Н

    питерцы, подскажите!

    Ответ: питерцы, подскажите! По парковке пиши в личку, поставлю тебя к себе на служебную стоянку, в районе Техноложки :-)
  13. Н

    вопрос по печке

    Ответ: Стал греться движок и перестала работать печка Бачок находится сразу за горловиной бачка омывателя, уровень антифриза должен быть между метками на стенке бачка. Он белого цвета, полупрозрачный. В идеале машину поставить так, чтобы передняя часть была выше, чтобы не было воздушных пробок.
  14. Н

    вопрос по печке

    Ответ: Стал греться движок и перестала работать печка Может, помпа накрылась? И для начала посмотри наличие антифриза.
  15. Н

    Боковое зеркало

    Боковые зеркала Я под этим ником почти везде, вот и здесь тоже решил. Ничьи светлые чувства обидеть не хотел. Просто понравилась история про трех поросят, один из которых, НАХ-НАХ, соответственно, волка и завалил :-) Извиняюсь за флуд.