Недавнее содержимое от РИВ

  1. РИВ

    продал игниса-прощаюсь

    Ответ: продал игниса-прощаюсь Приветствую всех! Лежич, поздравляю с покупкой, тоже в планах хотел на пригон из Германии взять Форд Маверик или Хонду ЦРВ,но с деньгами напряг, кризис, пошлины, ждать не было времени. Так получилось, что взял Хонду ХРВ передний привод из Германии в ноябре...
  2. РИВ

    Все кто продавал или продаёт игнис.

    Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис. Каждому своё ,Хрв уже 5 лет проблем (три раза переплюнул) пока нет. Железо потверже будет, у Игниса этого возраста похуже было и проходимость у Хрв лучше.
  3. РИВ

    Все кто продавал или продаёт игнис.

    Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис. Спасибо за поздраления!Заглядываю иногда, т.к. форум нравится, да и много полезного узнал!
  4. РИВ

    Все кто продавал или продаёт игнис.

    Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис. Брал дорого всетаки из Германии более 500т.р.(5дв.)авто в идеале,здешние дешевле намного да если ещё 3 дв.и правый руль то вообще как Игнис по цене, но состояние увы.
  5. РИВ

    Все кто продавал или продаёт игнис.

    Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис. Понятие проходимость относительное,но по моим пока наблюдениям более увереннее на HR-V прохожу,там где Игнисе надо было бы из машины выходить отценить потом ехать ,но короткая база в Игнисе + ,у HR-V больше -,но в комфортности езды Игнис намного...
  6. РИВ

    Все кто продавал или продаёт игнис.

    Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис. Взял Hondу HR-V из Германии очень доволен,хотя у Игниса посовременний движок будет.
  7. РИВ

    Все кто продавал или продаёт игнис.

    Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис. Хочу поделится из личного опыта по продаже машины.Мой ИГНИС мне обошелся 330тыс.,из Германии 2002 г.,МКПП передний привод,87 тыс. пробег.Подавал объявление в газеты,ездил на рынок (Въезд 500 руб.+ бензин),просил 320 т.р..Интерес к машине в основном у...
  8. РИВ

    продаю...

    Ответ: продаю... Если продам машину без зимнего комплекта, то можно подогнать,но размер 165/70 R14 диски штамповки ,FULDA кристал не шипованые.
  9. РИВ

    продаю...

    Ответ: продаю... Спасибо за потдержку.Всё правильно понял. А ценник такой из-за того что,она мне так и вышла,+ то что сам докупал и менял. Терять много не хочется.
  10. РИВ

    продаю...

    Ответ: продаю... Просто хочу за свой хороший Игнис получить нормальную цену,и заказать хорошую Витару из Германии, у проверенного перегонщика, а она выйдет в кругленькую сумму.С официалами дело не имел.
  11. РИВ

    продаю...

    Продаю Suzuki Ignis, 2002 год (японец), 1,3, мех. 5 дв.,передний, пробег 92т км, 8 месяцев из Германии, серебристый, 2 комплекта резины,кованные диски,новый акуум., защита,колодки и другие расходники поменяны,цена 340 тыс. рублей,машина без проблем.... Хочу Grand Vitar`уДжип Ок!
  12. РИВ

    Меняем колодки сами - предлагаю обсудить и подсказать

    Ответ: Меняем колодки сами Поставил KASHIYAMA,проездил почти месяц,тормозят мягко,скрипов нет.Цена в Сузуке-центре 1000 рублей за комплект.
  13. РИВ

    Скрип колеса

    Ответ: Скрип колеса Да,"Открытый материк" з/части.
  14. РИВ

    Скрип колеса

    Ответ: Скрип колеса После прочитанных советов решил всетаки поменять колодки,прикупил в СУЗУКИ Центре.С утра поставил,весь день проездил скрипы пропали, значит причина в колодках. Для информации земляку bf-109 52 колодки брал на Ларина за 1000 рублей KASHIYAMA .
  15. РИВ

    Скрип колеса

    Ответ: Скрип колеса Скрип поялвляется неожиданно,в любой момент на прямой дороге, усиливается на поворотах, при проезде "леж.полицейского" может прикратиться, а потом снова, авто не дёргается,едет нормально! Скрип напоминает как гвоздём по металлу или железные качели, без хруста,пробег 90...