Недавнее содержимое от граф

  1. Г

    АВТ. КОР. ПЕРЕДАЧЬ

    Ответ: АВТ. КОР. ПЕРЕДАЧЬ Случайно нельзя,только специально;)
  2. Г

    Резина и диски Выбор летней резины, дисков

    Ответ: Заводская резина На штатной зимой можно,но очень осторожно.2-ю зиму докатываю.Пару раз уходил в занос.СТРАШНО! На 3-ю зиму заменю.А новичкам советую это сделать сразу,из заноса машину без опыта вывезти крайне сложно.С уважением;)
  3. Г

    Кто 98 запраляется?

    Ответ: Кто 98 запраляется? Господа!При желании можно заливать и ослиную мочу.НО рекомендуют 95!А 95 в России большая редкость,в основном сурагат,о чем неоднократно говорилось в СМИ.По ТВ эксперт(я надеюсь)рекомендовал из двух зол выбирать меньшее,т.е.92.НСГВ АКПП,пробег 35т.км.:thumbsup:
  4. Г

    Можно ли в Nsgv сделать следующие изменения ?

    Ответ: Можно ли в Nsgv сделать следующие изменения ? К покупке авто надо подходить серьезно,что бы потом не разочаровываться :(!
  5. Г

    форсунки омывателя, мать их...!

    Ответ: форсунки омывателя, мать их...! Прошлой зимой столкнулся с такой-же проблемой.В сервисе предложили записаться на гарантийный ремонт.Причем мастер сказал,что эта "болезнь"НГВ.У меня на это времени не было.Задвигал в ручную весь сезон.Летом все заработало.И до этого момента все :thumbsup...
  6. Г

    А как вам климат на Nsgv?

    Ответ: А как вам климат на Nsgv? ;)Прошел 30т.К климату претензий нет.Работает так как нужно мне или пассажирам! В начале были такие-же проблемы с холодным обдувом .Разобрался,проблем не стало.Окна не открываю,иногда люк.Ни ветра/ни пыли! Добавлено через 7 минут ;)Прошел 30т.К климату...