Недавнее содержимое от Darvin

  1. Darvin

    XL7 2003 или 2004? Что лучше?

    Ответ: XL7 2003 ИЛИ 2004? ЧТО ЛУЧШЕ?? Путаница в годах модернизаций может происходить от того, что модернизации запускались, как правило, с середины предыдущего года. Вот цитата: "- Относительно изменений в модификациях если вообщем и коротко (2003г)с 2002г.05мес. . - торпедо,салон...
  2. Darvin

    Мануал по ГВ 1998-2005

    Ответ: Мануал по ГВ 1998-2005 аналогично...
  3. Darvin

    Электрика Штатное радио американца

    Ответ: Штатное радио американца Насколько я знаю, к этому разъему можно подключать только родные Кларионовские устройства. Я их перечислил. Может сколхозить и можно, но надо разбираться.
  4. Darvin

    Электрика Штатное радио американца

    Ответ: Штатное радио американца Это разъем Кларионовского интерфейса CeNet. Можно подключить, например, CD чейнджер. А можно адаптер для iPod.
  5. Darvin

    Климат контроль? ВОПРОС есть!

    Ответ: Климат контроль? ВОПРОС есть! Согласен. Конечно кондиционера!
  6. Darvin

    Климат контроль? ВОПРОС есть!

    Ответ: Климат контроль? ВОПРОС есть! Так выглядит управление климатом. На левой крутилке - давишь "PUSH A/C" - включается/выключается климат- контроль. При этом, загорается/гаснет зеленый светодиод. На средней крутилке - ставишь в положение "AUTO" - в салоне поддерживается выставленная...
  7. Darvin

    Дайте прокатиться на XL-7 ;)

    Ответ: Дайте прокатиться на XL-7 ;) Дима, рад за тебя- это правильный выбор. Вливайся. Теперь можно и подпись сменить на "Настоящий сузуковод" Браво! Ай
  8. Darvin

    Дайте прокатиться на XL-7 ;)

    Ответ: Дайте прокатиться на XL-7 ;) Да я и без камушков с удовольствием помогу. На след. неделе наверное, в начале. За тел. в личку.
  9. Darvin

    Дайте прокатиться на XL-7 ;)

    Ответ: Дайте прокатиться на XL-7 ;) В районе Отрадного уделю полчаса днем.
  10. Darvin

    Диск застрял в автомагнитоле. Как его извлечь?

    Ответ: Диск застрял в автомагнитоле. Как его извлечь? Это болезнь сузуковских кларионов. Ломается шестеренка, которую сам вряд-ли найдешь. Поэтому, если нет серьезного опыта ремонта, то диск лучше не извлекать, а снять магнитолу и отдать в ремонт. Я делал здесь.
  11. Darvin

    ПОМОГИТЕ БРАТЦЫ 2WD/ 4WD

    Ответ: ПОМОГИТЕ БРАТЦЫ 2WD/ 4WD Здесь сравнение моделей 2007г. Может поможет разобраться, правда инглиш желательно знать.
  12. Darvin

    Бортовой (маршрутный) комп

    Ответ: Бортовой (маршрутный) комп На самом деле, комп работает и при выключенном зажигании. "Замок - виртуальный" не менял на физический?
  13. Darvin

    Бортовой (маршрутный) комп

    Ответ: Бортовой (маршрутный) комп Может зажигание включить надо?
  14. Darvin

    Бортовой (маршрутный) комп

    Ответ: Бортовой (маршрутный) комп Выше посмотри.
  15. Darvin

    Бортовой (маршрутный) комп

    Ответ: Бортовой (маршрутный) комп Про цвет проводов. На моделях 1999г. не знаю. На 2000г. 7-ой контакт (К-Line) двухцветный сиренево-зеленый. Мультитроникс отлично работает и без подключения к диагностическому разъему, просто больше хлопот с коммутацией.