Недавнее содержимое от Red Baron

  1. Red Baron

    Приветы на дороге

    Ответ: Приветы на дороге Видел :) Около Авиамоторной, по-моему? Рядом со мной ехал точно такой же красный полноприводник :) Наших уже много :thumbsup:
  2. Red Baron

    Приветы на дороге

    Ответ: Приветы на дороге Наших сексов всё больше :thumbsup: Уже третий (вместе с моим) паркуется около офиса в проезде Завода Серп и Молот (м. Авиамоторная). Цвета - синий, красный (мой) и рыжий. Все - полноприводные. Отзовитесь, коллеги! :whistling: ЗЫ. Нас уже ЧЕТВЕРО Баксы-бакс. Сегодня...
  3. Red Baron

    Приветы на дороге

    Ответ: Приветы на дороге Коллеги-SeXоводы! Чей SX4 синий полноприводный каждый день стоит в проезде Завода Серп и Молот? Каждый день по пути на работу встречаю :) Еще своего красавца е получил, а уже на этот засматривался.
  4. Red Baron

    Как устроен полный привод?

    Электромуфта стоит на полноприводных версиях Liana и Swift. На SX4 не электромуфта. Читаем: http://www.suzuki-info.ru/news1/1392.html. "...В автоматическом режиме электроника перераспределяет крутящий момент между передней и задней осью в зависимости от того, какие из колес проскальзывают...
  5. Red Baron

    Как устроен полный привод?

    Ответ: надежность электромуфты Нет муфты на SX4, есть блокировка межосевого дифференциала, как на Grand Vitara 3d. И переключается режим "4х4 Lock" в "4х4AUTО" не на 40, а на 60 км/ч :thumbsup:
  6. Red Baron

    Сколько же нас?

    Ответ: Сколько же нас? Приветствую всех автоколлег ;) 103-й, если я правильно понимаю? Машина - в подписи :whistling: