Недавнее содержимое от gunfighter

  1. G

    Едет рывками мотор К6А

    Ответ: Едет рывками мотор К6А Не осилил :( Герметичность проверял, вроде бы, всё ок... но клапан не нашел :( Смотрел от воздушного фильтра и дальше. Есть место, где откуда-то есть трубка, которая входит в трубу, которая идет после фмльтра. Это она, наверное, после клапана, как раз. Но там...
  2. G

    Едет рывками мотор К6А

    Ответ: Едет рывками мотор К6А Спасибо, из рисунка почти понятно что и где... попробую разобраться. Спать не могу, кошмары мучают. Снится, что иду на обгон медленной фуры по 2-х полоске и тяга пропадает, встречка приближается... - жесть? ;-))))
  3. G

    Едет рывками мотор К6А

    Всем привет! Машина - Джим 2005 года, мотор 0,66t, 2-й год в Москве. Пробег 60 000. Иногда бывают следующие проблемы: пропадает тяга, если газ нормально нажимать. Если слегка - то всё в порядке. Свечи менял, воздушный фильтр тоже. Делал диагностику турбины - всё окей. Что это может быть?
  4. G

    ХОЛОДНО в Джимке - термостат? Долго греется

    Ответ: ХОЛОДНО в Джимке - термостат? Подскажите, пожалуйста, номер термостата на Джим 05 года мотор 660. Собираюсь на Эльбрус, а в салоне холодновато!
  5. G

    А на чем ездят зимой? (Зимняя резина, шины)

    Ответ: А на чем ездят зимой? (шины) Купил Bridgestone dm-z3 на свои 16 дюймов. На Эльбрус катнусь на них из Москвы. Ресультаты расскажу обязательно!
  6. G

    А на чем ездят зимой? (Зимняя резина, шины)

    Ответ: А на чем ездят зимой? (шины) У меня джим 0,6 2005года, 16-е диски, какую резину лучше поставить из следующих: 1. Yokohama Geolandar I/T G072 2. Toyo Tranpath S1 (TAS1) 3. Bridgestone Blizzak DM-Z3 Ездить планирую и в Москве и за городом. Много.
  7. G

    На Эльбрус на Новый Год

    Ответ: На Эльбрус на Новый Год Большое спасибо за ответы! Рассмотрю вариант с поездом :))) У нас целая экспедиция на машинах едет, из-за этого думал присоединиться к ним. Они ездят в это время 5 лет подряд, все в восторге!
  8. G

    На Эльбрус на Новый Год

    Ответ: На Эльбрус на Новый Год Доски поедут в салоне, тестировал уже - влезли нормально. Я в Красногорске тренеруюсь кататься на сноуборде, там крытый склон - класс! Насчет шипов - тоже думаю, лучше взять шипы, хоть и говорят, что сейчас зимняя не шипованая резина очень хорошая... Цепи есть...
  9. G

    На Эльбрус на Новый Год

    Ответ: На Эльбрус на Новый Год Спасибо, прочитал! Там больше про то, как по бездорожью... Понял, что жидкостей можно взять с собой. А насчет зимних дальних пробегов и гор - нету там... :) Цепи ит.д.
  10. G

    На Эльбрус на Новый Год

    Ответ: На Эльбрус на Новый Год Совет хороший, буду ехать аккуратно. :) А по остальным вопросам?
  11. G

    Jimny 1 300 vs Jimny 660 turbo

    Ответ: Jimny 1 300 vs Jimny 660 turbo Я наездил на джиме 2005 года с мотором 0,6 больше 10000 км, по трассе ездим до 140 км\ч - без проблем. Расход меньше 10 литров. Не засекал точные данные. Обороты очень высокие держит, по долгу (до деревни 300 км) и всё отлично. До красной зоны далеко...
  12. G

    На Эльбрус на Новый Год

    Всем привет! Собираюсь поехать на Эльбрус на НГ, покататься на сноуборде. Думаю ехать на джиме, а он у меня такой: JB23W 2005 года. 0,6 турбо. Из опыта - по трассе можно ехать 140, без проблем (обороты при этом больше, чем 5500, но красная зона начинается с 8 тыщ, что ли, не помню... до нее...
  13. G

    А на чем ездят зимой? (Зимняя резина, шины)

    Ответ: Какую зимнюю резину выбрать? Помогите и мне выбрать резину! У меня японец, JB-23W, стоят 175\80\16. Хочется остаться в этом же размере, широкие на зиму - не очень. Обязательно шипы, т.к. мой джим - турист, на Эльбрус поедем. :) Лифта нет. Всё стандартное.
  14. G

    Сузуки Джим 660 или Джуниор 1.1 +/-

    Ответ: Сузуки Джим 660 или Джуниор 1.1 +/- Больше месяца у меня джим JB23W (660 мотор), 2005 год, автомат, XC комплектация. (Всё есть). Тачка - супер! Ездит очень резво. Арки колёсные огромные просто, стоят 16-е литые диски, штатно. Выглядит лучше, чем Джимы, которые продаются в Европе. Жрет...
  15. G

    Фильтр салона (архив)

    Ответ: фильтр салона рисунок не видно!