Недавнее содержимое от darkmatter

  1. darkmatter

    где купить диски на jimny? (спб)

    Ответ: где купить диски на jimny? (спб) спасибо, закупились :-) ковку бу где-то добыли.
  2. darkmatter

    где купить диски на jimny? (спб)

    Ответ: где купить диски на jimny? (спб) резино есть, дисков пока обнаружить не смогли, в т. ч. в колесе... конкретно могу даже сказать, что предлагали колёса с меньгим диаметром цо, утверждая, что на jimny подойдёт... (шнивовские)
  3. darkmatter

    где купить диски на jimny? (спб)

    подскажите пожалуйста, кто где покупал? (интересуют и литые и кованые и штамповка) а так же возникли разногласия с диаметром центрального отверстия - какой он на самом деле? тут мужичок за углом продаёт диски с самурая - не подойдут? (размеров он не знает, а на глазок определить тяжеловато...
  4. darkmatter

    подскажите пожалуйста, где купить книгу про Jimny?

    мурзилку по эксплуатации нужно очень найти, помогите пожалуйста. нужна именно бумажная книга, не pdf, не интернет-линк. спасибо!
  5. darkmatter

    уважаемые мужички и женщины, кто покажет JIMNY?

    Ответ: уважаемые мужички и женщины, кто покажет JIMNY? спасибо БОЛЬШОЕ.
  6. darkmatter

    уважаемые мужички и женщины, кто покажет JIMNY?

    Ответ: уважаемые мужички и женщины, кто покажет JIMNY? спасибо БОЛЬШОЕ сузуки-сообществу и лично товарищу Agdam - мои поехали смотреть Джимни :) с меня пузырёк! Агдам, заказывай какой именно :)
  7. darkmatter

    уважаемые мужички и женщины, кто покажет JIMNY?

    в салонах в наличии нет, к сожалению... кто сможет показать свою машинку? подъедем сегодня куда скажете (муж с женой), живём в невском районе СПб. заранее спасибо. пока отключаюсь, если что - наш тел 585 81 67. спасибо.
  8. darkmatter

    а где жы раздел ралле? )))

    сузуки стартует в ралли чемпе, а мужики-то не знают (с)
  9. darkmatter

    Новое поколение Jimny (рейстайлинг)

    Ответ: не планируется ли рестайлинг Jimny? да не, маманько ни-ни :) ну посмотрим... надо ещё подумать какого дилера выбрать, завтра поползаю по форуму как следует...
  10. darkmatter

    Новое поколение Jimny (рейстайлинг)

    Ответ: не планируется ли рестайлинг Jimny? спасибо, будем спокойно покупать. скоро встречайте на форуме 52-х летнего мужичка ))) шутка, но я иногда буду посматривать...
  11. darkmatter

    Новое поколение Jimny (рейстайлинг)

    дорогие сузуководы, подскажите пожалуйста, не планируется ли рестайлинг джимни в ближайшее время? а то родители задумали приобрести... спасибо.