Недавнее содержимое от беня

  1. беня

    Карелия

    Ответ: Карелия 12 отезжаем, если хотите присоединяйтесь!Пока есть время! Добавлено через 3 минуты Если хотите поехали 12 уезжаем или позже поежайте! Добавлено через 5 минут Присоединяйтесь мы на Сегозеро,а там будет видно может быть и дальше(всётаки первый раз,всё в Астрохань ездили,а теперь...
  2. беня

    Карелия

    Привет всем!!!Хочу поехать в Карелию на джимнике!!! Кто небуть туда ездил?Да и в принцепи присоединяйтесь!!!Едим семьями!!!;):thumbsup:
  3. беня

    То-1,и дальше.

    Катана Здраствуйте!!! У меня новый Джими хочется обслуживать у вас.Но я слышал что дилерская гарантия у вас не катет.Если у вас свая гарантия( на машину) или только на обслужевание?Зарание спасибо.;) И если я буду обслуживать у вас гарантия анулируется дилерская?
  4. беня

    Где лучше обслуживать в Москве

    Ответ: Где лучше обслуживать в Москве Тогба где в Москве или в одласти, есть дядя Вася который понемает в Джими,чтобы к офецалам не ганять.
  5. беня

    Би-ксенон для Jimny

    Ответ: Би-ксенон для Jimny Что стоит не знаю!!!Но пока работает:thumbsup:Посмотрем что будет дальше.Из салона выехал одна лампа не загарелась потом вроде нормаьно,друзья сказали надо сразу менять потомушто так и будет то загариться,то нет!
  6. беня

    Би-ксенон для Jimny

    Ответ: Би-ксенон для Jimny У меня стоит биксенон и всё нармально :thumbsup:(правда впарили в салоне за 21000р. Баксы-бакс)Ждать небыло сил и они предлажили отказную,совсем не то что заказывал,и канечно я сагласился.Ну очень хотел эту машину ,ведь скоро летняя рыбалка.
  7. беня

    Где лучше обслуживать в Москве

    Скажите у каких дилеров лучше обслуживать Джими пока на гарантии?Зарание спасибо.;)
  8. беня

    А где покупать?

    Ответ: А где покупать? Не покупайте в Автокее - они устанавливают допы на 50000 т.р.Баксы-бакс , потом начинают лапшу на уши вешать,типа поставили допы, а мененжер не усмотрел, и снимать мы их не будем, даже коврики не вытащили, а другой машины больше нету, или надо ждать другую...