Недавнее содержимое от Kirill

  1. Kirill

    Дребезжат передние колёса

    Ответ: Дребезжат передние колёса Если еще актуально: У меня такое наблюдалось на переднем правом, опытным путем выяснил, что это тарахтела внутренняя тормозная колодка, когда тормоза не обжаты, вылечил путем размена внутренней и внешней колодки, т.к. Внутренняя изнашивается быстрее и на...
  2. Kirill

    Не качает бензонасос!

    Ответ: Не качает бензонасос! Проверь сигналку, она блокирует бензонасос, может быть глюк и при снятии с сигнализации бензонасос остается отключеным. У меня так было. Разобрали жгут проводов сигналки и "вырезали" насос, все заработало!
  3. Kirill

    ТО-100000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

    Ответ: ТО-100000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift) Короче друзья-это был не насос. а глюки сигнализации-она блокировала бензонасос)) Кстати фильтр у нас действительно является единым целым с насосом Он как бы является корпусом мотора. Позже выложу фотки.
  4. Kirill

    ТО-100000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

    Ответ: ТО-100000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift) Всем привет! Тоже возникли проблемы с топливным насосом, он сгорел))))) Связи с чем вопрос, кто-нибудь его менял уже, нужно ли снимать бак? Насос я купил, фильтр тоже... Свифт 07,мех.1.3
  5. Kirill

    Встречи ака поенты

    Ответ: Встречи ака поенты Мы выезжаем)));)
  6. Kirill

    Встречи ака поенты

    Ответ: Встречи ака поенты Я тоже не хочу за 150 км ехать в пятницу вечером, тем более в тусовочное место((
  7. Kirill

    Встречи ака поенты

    Ответ: Встречи ака поенты Блин Андрюха первый раз за время отдыха пожалел что я в Тайланде а не в Москве, пропустил такое событие- твое возвращение:D Когда следующий выход в свет?)))
  8. Kirill

    Параметры ДИСКОВ и ШИН.

    Ответ: Параметры ДИСКОВ и ШИН. Вот я переобулся с повышением радиуса))) Диски Kyowa KR642 4*100 ЕТ40 R16 Резина Firenza ST-08 205/45/R16 Добавлено через 30 секунд
  9. Kirill

    Снять ручку с КПП

    Ответ: Снять ручку с КПП Я откручивал саму рукоятку МКПП для обклейки раза три, там простая резьба, откручиваешь спокойно.
  10. Kirill

    Встречи ака поенты

    Ответ: Встречи ака поенты Да встреча отличная!!! Тоже было приятно со всеми познакомиться!!!Браво! Ай Обязательно в следующие разы буду приезжать:whistling: п.с. правда жена разозлилась на мой поздний приезд, ну все уже улажено, может в след раз вместе приедем даже))))
  11. Kirill

    Скрипит педаль сцепления

    Ответ: Скрипит педаль сцепления Мне поменяли по гарантии цилиндр сцепления, после того как шток этого самого цилиндра по какой-то причине сломался пополам, педал сцеп провалилась, хорошо был рядом с домом.. Вызов эвакуатора, ожидание в течение недели и вуаля, готово, не заплатил ни копейки...
  12. Kirill

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах Чиорт опять меня за дефку приняли(((( Кароче пора постричься мне и перестать бриться:D:D:D Привет ей тож перетафай;) кста номер у меня 468)
  13. Kirill

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах Привет WINNT вчера в Химках в районе 8 вечера, вернее жене его наверно)))))):D;)
  14. Kirill

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах "кажется 467" ;) кажись ты WINNTA видела;)
  15. Kirill

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах Мышонок привет тебе сегодня утром на мкаде внешнем, я в левом ряду проехал побибикал те...)))