Недавнее содержимое от octagon

  1. O

    Swift 2004-2011 Неоригинальная оптика.

    Ответ: Неоригинальная оптика. У меня тоже днем не видно светят ангельские глазки или нет. Зато в темноте как светятся! Всем знакомым нравятся. Без габаритов подключать не пробовал.
  2. O

    Swift 2004-2011 Неоригинальная оптика.

    Ответ: Неоригинальная оптика. Да, бампер, по-хорошему, нужно снимать. Правда, мне не получилось подлезть к болтам, которые крепят бампер снизу - не было головки на 10. Пришлось откручивать фары немного отогнув бампер. Фара крепится в трех точках, одна сверху и две под бампером. А сняв фару...
  3. O

    Swift 2004-2011 Неоригинальная оптика.

    Ответ: Неоригинальная оптика. Ну вот и установил новые фары! :thumbsup:
  4. O

    Swift 2004-2011 Неоригинальная оптика.

    Ответ: Неоригинальная оптика. Вот и мне пришли фары с e-bay :whistling:. Теперь надо как-то снять бампер и поставить их. А кто в курсе, ангельские глазки на габариты подключаются?
  5. O

    ФОТО Свифтиков

    Ответ: ФОТО Свифтиков Это не хендмэйд а depo-шные фары. http://depoautolights.com/suzuki-swift-custom-handcrafted-projector-headlights-black-p-494.html?osCsid=e535b284408c1d5230fa5eaebf8eebe4
  6. O

    Suzuki Swift нового поколения проходит тесты в Европе

    Ответ: Suzuki Swift нового поколения: загадочные фото Как я и думал, это американский chevrolet aveo немного переделанный http://www.chevrolet.com/aveo/hatchback/pictures/ .
  7. O

    Suzuki Swift нового поколения проходит тесты в Европе

    Ответ: Suzuki Swift нового поколения проходит тесты в Европе Да не. Это уродство не новый свифт (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо). У этого салон не как у нового. Скорее всего шевроле какой-нибудь под значком сузуки продают.
  8. O

    Не работает компьютер, радио, прикуриватель

    Ответ: Не работает компьютер, радио, прикуриватель Тама виднеется коробочка с предохранителями. Она закрыта крышкой с наклейкой. Надо снять крышку и смотря по наклейке поменять предохранитель. Правда вынимается предохранитель туго, лучше какими-нибудь утконосами вынимать.
  9. O

    Не работает компьютер, радио, прикуриватель

    Ответ: Не работает компьютер, радио, прикуриватель Вот фотка завалялась.
  10. O

    Тюнинг на Swift new и Swift

    Ответ: Тюнинг на Swift new и Swift Вот разные фары от depo. http://depoautolights.com/headlights-swift-c-350_351_357.html?osCsid=e535b284408c1d5230fa5eaebf8eebe4 Причем доставка вроде бесплатно. :thumbsup:
  11. O

    Тюнинг на Swift new и Swift

    Ответ: Тюнинг на Swift new и Swift На e-bay такие можно в районе 200 евро взять.
  12. O

    Параметры ДИСКОВ и ШИН.

    Ответ: ПАРАМЕТРЫ ДИСКОВ на Swift! А сколько весят стоковые?
  13. O

    Автомобильный оракул

    Ответ: Автомобильный оракул А у меня: Число Вашего автомобиля: 1 Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто. Человек, который управляет...
  14. O

    Аварии! Свифтиков обижают ... :(

    Ответ: Удар сзади или испорченный входной Судя по фотографиям десятка летела по крайней левой полосе, увидев стоящую тойоту стала тормозить и смещаться правее, чтоб не врезаться в нее. Тормоза без АБС и превышение скорости - вот и догнала Кирилла.:thumbsdown: