Недавнее содержимое от VO1egv

  1. V

    Зимняя резина

    Ответ: Зимняя резина Небольшое дополнение, ответ на вопрос выбора редакцией Авторевю именно финской резины: "Владимир, а зачем Вам шины из Финляндии? Те, что выпускаются на заводе под Санкт-Петербургом ничуть не хуже. Ведь оборудование, технологии и материалы такие же — завод полностью...
  2. V

    Зимняя резина

    Ответ: Зимняя резина Я не рекламирую, я хотел бы верить :( что не лоханулся с резиной. :D
  3. V

    Зимняя резина

    Ответ: Зимняя резина Обрати внимание, не я первый начал такой флуд! Сам то, проверял разницу? Показываю Нашел на форумах: "Нокиа теперь маленькие размеры все у нас делает и даже к себе их возит от нас" Другой форум: http://www.ffclub.ru/forum/index.php?act=Print&client=printer&f=16&t=11939...
  4. V

    Зимняя резина

    Ответ: Зимняя резина А я слышал, наоборот, питерская лучше, потому что завод новее чем у финов, а сырье то же. Кстати, езжу на питерской Хакке-5, гудит конечно, зараза, при ~ 100 км/ч. Обкатываю пока, резко не торможу и не ускоряюсь.
  5. V

    ФОТО Свифтиков

    Ответ: ФОТО Свифтиков У нас тож такой бегает.
  6. V

    ФОТО Свифтиков

    Ответ: ФОТО Свифтиков Из детской задачи - найти одно отличие
  7. V

    У кого какие болячки проявились?

    Ответ: У кого какие болячки проявились? При поперечной тряске раздается одиночый стук в области лобового стекла слева где вертикальная стойка кузова (во завернул). Вероятно когда ставили сигнализацию (индикатор) что-то не закрепили или задели. Что там может быть кроме проводов? Шумит дверца...
  8. V

    ФОТО Свифтиков

    Ответ: ФОТО Свифтиков Венгр и Яп?
  9. V

    ТО (Техническое Обслуживание): ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?

    Ответ: ТО (Техническое Обслуживание): ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ? Масло Mobil 0W40 бочокое :-D. А колонки шатные, их по-умолчанию, не надо ставить. Возможно, когда устанавливали магнитолу, не проверили наличие колонок!
  10. V

    ТО (Техническое Обслуживание): ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?

    Ответ: ТО (Техническое Обслуживание): ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ? Прошел ТО-0 18 мая. Поменяли масло, фильтр, сняли / установили защиту, диагностика. Цена со скидкой: 3201 р. Просил подрегулировать дверь багажника, заметных улучшений нет, менагер сказал при открытой двери, форточки лучше получается...
  11. V

    История с дисками

    Ответ: История с дисками А я у себя в одном из магазинов видел диски SZ-3 типа родные! За 2950 р. за штуку, стоит брать? В смысле качества и подделки?
  12. V

    Как крепили госномер?

    Ответ: Как крепили госномер? Родные дырки в бампере? Не-не-не Это где? А гнезда для гаек у подномерника с тыльной стороны действительно есть!
  13. V

    Как крепили госномер?

    Ответ: Как крепили госномер? Предпологаете, что у подномерника сзади есть гнездо для гайки? Посмотрю, по крайней мере для переднего номера. :thumbsup:
  14. V

    Как крепили госномер?

    Ответ: Как крепили госномер? У меня тож с зажимами, но отжать их обычном ключом от квартиры сможет и ребенок, а гаек в рамке нет.
  15. V

    Как крепили госномер?

    Ответ: Как крепили госномер? А сзади как, отверстий в задней двери то нет! Сверлит? :thumbsdown: А для передней действительно, с подномерником оторвать можно, 2 самореза не преграда! Чешу репу.