Недавнее содержимое от komashka

  1. K

    Деформировались тормозные диски

    Ответ: Деформировались тормозные диски как и предполагалось ....никакой связи только не совсем понятно: зачем советовать менять колодки если это как мертвому припарка, хотя если довести колодки до состояния металл по металлу... в общем... точить диски. Либо менять :(
  2. K

    Деформировались тормозные диски

    Ответ: Деформировались тормозные диски А какая связь? Есть проблема вибрации при торможении. Оттого и интересуюсь. Очень хотелось бы в это поверить как в наименьшее из зол(((
  3. K

    Где найти SERVICE MANUAL и др. литературу по NEW Suzuki Grand Vitara (выпуск с 2008 года)?

    Ответ: Где найти SERVICE MANUAL и др. литературу по NEW Suzuki Grand Vitara (выпуск с 200 подробнее можно?
  4. K

    Автоматическое складывание боковых зеркал

    Ответ: Автоматическое складывание боковых зеркал так чем эпопея с кетайскими моторчиками закончилась?
  5. K

    92 бензин лить или не лить?

    Ответ: 92 бензин лить или не лить? если моторы одинаковые, то чем обусловлены разные рекомендации завода по топливу?
  6. K

    92 бензин лить или не лить?

    Ответ: 92 бензин лить или не лить? Освеже темку: есть различия в наклейках по рекомендациям бензина а конструктивные отличия есть или головки с поршнями на J20A вариаций не имеют? есть ли варианты прошивок для разных рынков, хотя это уже вторично?
  7. K

    Замена сальника раздаточной коробки (отчет)

    Ответ: Замена сальника раздаточной коробки (отчет) Спасибо а могло не все масло вытечь? вернее, сколько его вытекает из раздатки? (без полной разборки)
  8. K

    Замена сальника раздаточной коробки (отчет)

    Ответ: Замена сальника раздаточной коробки (отчет) спрошу здесь: менял масло в раздатке. удалось налить где-то 1,3л. А мануале вроде 1,6. Сливал долго с открученной заливной пробкой. Что может быть? Или надо проехаться чуток , а потом долить? СпасибоЧешу репу.
  9. K

    Жёлтые запаски

    Ответ: Жёлтые запаски Спасибо за содержательные ответы
  10. K

    Жёлтые запаски

    Ответ: Жёлтые запаски Сорри за офф правда все равно про колеса :) Штатная резина на зиму полный отстой? Спрашиваю тк ехсплуатация Москва по выходным и редко загород очень недалеко по шоссе.
  11. K

    УГОН

    Ответ: УГОН А если сертификата нет никакого, то что? Доказывать не надо? Я просто к тому, что сертификат - увы, не панацея... А "не дилер" дает такую гарантию? ИМХО конечно же, но криворукость установщиков гарантируется лишь отсутствием у этих самых установщиков кривых рук...что весьма...
  12. K

    УГОН

    Ответ: УГОН А что, разве есть установщики, имеющие сертификат от Сузуки ?Чешу репу.
  13. K

    Вопрос по сигналке

    Ответ: Вопрос по сигналке Где покупали? т.е. продают ли физикам за нал? Релюха интересная, но ток не большой. А на большие токи есть нечто подобное?
  14. K

    АВТ. КОР. ПЕРЕДАЧЬ

    Ответ: АВТ. КОР. ПЕРЕДАЧЬ Вопрос поддерживаю, тк есть мысли по блокировке. Так есть защита "от дурака" на коробке и раздатке? (она вроде тоже елестрическая)