Недавнее содержимое от massa81

  1. massa81

    бузрукие шиномонтажники, и что теперь делать???

    Ответ: бузрукие шиномонтажники, и что теперь делать??? Понятно:thumbsup:, а уплотнительное кольцо там есть, и надо ли его менять после выдергивания оси?
  2. massa81

    бузрукие шиномонтажники, и что теперь делать???

    На шиномонтаже сорваль 2 шпильпи, на 3х остальных обновили резьбу и поставиль нештаные гайки (заднее колесо). Вопрос о замене шпилек понятен, а вот насколько это сложно сделать самому в непрофильном гараже? Кто сталкивался с этой проблемой, дайте дельный совет? СПАСИБО
  3. massa81

    Срочно.Порекомендуйте хорошего моториста

    Нужно проверить двигатель на SGV 2,5 1999г.Чешу репу. Жрет масло и потеря мощности (как мне кажется)
  4. massa81

    колея на МКАДе

    Ответ: колея на МКАДе А кстати, контактное пятно на скругленных краях колеса 235й такое же как на прямых 215й. А вот вопрос с давлением в шинах еще не поднимал, может это тоже влияет на сосотояние. Мне показалось, что 1,9 атм отрицательно влияют на выход из колеи.
  5. massa81

    колея на МКАДе

    Ответ: колея на МКАДе СПАСИБИЩЕ ;)
  6. massa81

    Переднее стекло - менялось?

    Ответ: Переднее стекло - менялось? У меня была ситуация, что стекло сползло вниз, а сверху во время дождя протикла вода. Оказывается прежний хозяин перед продажей менял стекло и его плохо приклеели, переклеел никаких проблем(даже молдинг-рамку не пришлось новую покупать)
  7. massa81

    колея на МКАДе

    Ответ: колея на МКАДе У меня на 235/60/16, край левого колеса трет балку при максимальном повороте налево. Резина, как каток прямая и направленный дождевой рисунок. Думаю может 215/70 нарерняка или 225/70 какая- то конкретная модель? Езжу быстро, хочется сохранить динамические характеристики!?
  8. massa81

    КОЛЕЯ на МКАДе

    :whistling: Ребята, колея выплевывает мою SGV 1999 с шинами 235/60/16. Ездить рассабленно не получается. Может балоны поуже поставить или вынос диска сменить, т.к. езжу в основном по Москве и окресностям. Помогите, если кто заморачивается на эту тему.
  9. massa81

    колея на МКАДе

    :whistling: Ребята, устал ловить машину на МКАД. Может пора резину поставить, чтобы в колею попадать. У меня SGV 1999 стандарт 235\60\16 из колеи выплевывает. Есть кто замороченный на эту тему??????????????????????????
  10. massa81

    И восколько же обходится простой лифтинг? И резина?

    И восколько же обходится простой лифтинг? И резина?
  11. massa81

    Кондей умер, помогите! Жарко.

    Привет, умер компрессор кондея на SGV 2,5 V6 1999Рыдаю!. Где развалы и разборки для SGV. За новый просят большие деньги, может кто подскажет. СПАСИБО
  12. massa81

    Замена всех тормозов

    :whistling:Ребята и девчонки, подскажите сколько будет стоить поменять задние тормоза с барабанами, и сколько стоят передние колотки, чтобы не свистели совсем. Сам я ничего не делаю, да и не понимаю. Дайте ориентир по деньгам и местам ремонта.Чешу репу.
  13. massa81

    Лазаем по грязи SGV

    :whistling: Гляжу я на покатушки и задаюсь вопросом, то ли у всех кайф с помощью друзей из грязи вылезать, а то ли народ хвастается резиной безуспешно????????????????????????????????????? Вопрос к "чумазикам:thumbsup:" насколько большую роль играет резина на стандартной машине, можно ли и...
  14. massa81

    Вчера разогнал SGV до 160км/ч

    Ответ: Вчера разогнал SGV до 160км/ч Ясненько:thumbsup:
  15. massa81

    Летняя резина

    Ответ: Летняя резина Поставил дождевую резину Uniroyal Rallye 4x4 street штатного размера 235/60R16 Первое впечатление своеобразное. Расслабиться не реально, при давлении 1,8, до 80км/ч жестко, от 80 до 120 на МКАД кидает из ряда в ряд (в колию не попадаю), а вот свыше 120 машина...