Недавнее содержимое от PetrovichOld

  1. P

    Шумоизоляция, отчет

    Ответ: Шумоизоляция, отчет Прежде всего. Машину покупал жене, хотя и сам периодически езжу, и доводил ее под свои требования. Сам езжу на Пежо-407, у которого с шумоизоляцией все в порядке. А теперь по порядку: Сразу после покупки(декабрь прошлого года) во время перегона из Москвы в...
  2. P

    Шумоизоляция, отчет

    Ответ: Шумоизоляция, отчет Даю координаты с форума smolensk-auto.ru: Шепоревич Игорь Александрович (Martin Smolensk), 2008г. E-mail автора: Sheporevich@mail.ru, Martin_service@mail.ru ICQ code: 341-316-760 тел.8 910 721 38 97 Мартин
  3. P

    Шумоизоляция, отчет

    Ответ: Шумоизоляция, отчет Это мою машину делали. Зимой-зад, а в апреле - перед :thumbsup:. Я считаю, что Игорь(Мартин) сделал все очень качественно:thumbsup::thumbsup:. Если кто предпочитант дешево и сердитоЧешу репу.-то Вам не туда.
  4. P

    Датчики света и дождя-Установка

    Ответ: Датчики света и дождя-Установка В городе не всегда включен ближний свет, на трассе-Да, Да и датчик дождя не всегда нужен для дождя Не-не-не!
  5. P

    Датчики света и дождя-Установка

    Ответ: Датчики света и дождя-Установка В каталоге ДОПов на SX4 есть оригинальный датчик дождя. Установка датчика света на Оку и Сузуки это разные процедуры. Для начала - надо иметь электрическую схему SX4.
  6. P

    Датчики света и дождя-Установка

    Хотелось бы иметь в Сексике датчики света и дождя Чешу репу.(привык к их наличию знаете Все круто!!). Возможна ли установка, то где и сколько это будет стоить?
  7. P

    Багажник на крышу (поперечины) для Suzuki Grand Vitara 5D

    Ответ: Багажник на крышу (поперечины) для Suzuki Grand Vitara 5D Обратитесь в магазин Автобагажники (ТЦ "Автомол", Кунцево) помогут подобрать. Находяться с права пав. 14/2.
  8. P

    Как отключить сигнал ремней безопасности?

    Ответ: Как отключить сигнал ремней безопасности? Я не понял темы. Это ваша безопасность. В Европе за это - штраф. Я езжу на машине всегда пристегнутым. просто я видел последствия пропуска ремня за сидением у Пежо 407 с пиронатяжителем, а после того как один из моих знакомых погиб при лобовой...
  9. P

    Резина и диски Колеса (шины и диски)

    Ответ: Колеса Вчера заказал SZ8 у "На колесах.ру" :thumbsup:
  10. P

    Резина и диски Колеса (шины и диски)

    Ответ: Колеса Сегодня общался с ними с утра. На складе лежит комплект, но у него отстутствуют 3 центральные крышки из 4. Когда привезут снова они не знают. Контору эту знаю давно. Зимняя резина на сексике от них.
  11. P

    Резина и диски Колеса (шины и диски)

    Ответ: Колеса Ищу уже 2 месяца, где есть в наличии Replica SZ8 в розницу Чешу репу.. Помогите!!
  12. P

    Шумоизоляция, отчет

    Ответ: Шумоизоляция, отчет Мне делали шумоизоляцию в Смоленске. Отчет по установке http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showtopic=5722&pid=89150&st=0&#entry89150 :thumbsup: