Недавнее содержимое от Lady in red

  1. Lady in red

    СВИФТ - СЕДАН!!!

    Ответ: СВИФТ - СЕДАН!!! М...да.... ничего страшнее в жизни не видала!!!! такое ощущение, будто перед от Свифта, а попу от другой тачки, типа Рено ЛОган приварили... полный :thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:
  2. Lady in red

    Помогите советом!!!

    Ответ: Помогите советом!!! Напиши потом , плиз... как оно! стоит ли брать эту штуку.. или нет в ней смысла!:( Я потерла зеркало вчера в аэропорту.. в принципе не сильно, просто мелкая поцарапка размером в 1 см... но хотелось бы чем-нть затереть! Вот я и думаю.. стоит ли брать эту краску..
  3. Lady in red

    проблемы с tamohawk x5(

    Ответ: проблемы с tamohawk x5( Батарею поменяйте) на всех "пейджерах" когда садиться батарея, уровень батареи показан полностью, но начинает глючть.... а вообще желательно с собой возить батарею запасную, а то бывало такое, что в машинку попасть не могли) :thumbsdown:
  4. Lady in red

    Помогите советом!!!

    Ответ: Помогите советом!!! А кто-нть пробовал сам этой штукой пользоваться??? каков результат??Чешу репу.
  5. Lady in red

    Помогите советом!!!

    Ответ: Помогите советом!!! Эта краска по цвету подбирается или она для всех одинаковая???Чешу репу.
  6. Lady in red

    Допоборудование

    Ответ: Допоборудование Заказала родные ковры на сайте Vitara.ru стоило 1600+300руб доставка. Привезли через 2 часа!:thumbsup:
  7. Lady in red

    Отчёт о покупке - первые впечатления

    Ответ: Отчёт о покупке - первые впечатления За тонировку не тормозят и не штрафуют)) Ессно ТО не пройдешь с тонировкой.. но это дело поправимое;) тем более, что на новой ТО через 3 года только... так что можно тонироваться спокойно!
  8. Lady in red

    Отчёт о покупке - первые впечатления

    Ответ: Отчёт о покупке - первые впечатления Мне тут посоветовали одно место с тонировкой... www.zatonirui.ru это в медведково! сама хочу записаться на эти выхи.. делают тонировку грамотно, без разбора дверей ессно.. ну и цена приятная!:thumbsup:
  9. Lady in red

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах Ой!! Так приятно.. так приятно! Послать поПослать поВоздушный Надеюсь, еще увидимся как-нть на дороге!
  10. Lady in red

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах Приветик всем! ;) У меня рядом с работой на Комсомольском проспекте 42 паркуются два Свифтеныша стоят красненький и синий! Владельцам привет!:thumbsup: а еще вчера рядом с м.Щукинская на круговом движении видела серебристый Свифт.. с наклейкой Сузуки-клаб! Большой...
  11. Lady in red

    Отчёт о покупке - первые впечатления

    Ответ: Отчёт о покупке - первые впечатления Привет! Я вчера забрала машинку из салона! мои первые впечатления- машинка просто супер! :DПревзошла все ожидания! До этого была Пежо 206 и вот мои сравнения: - первое, по сравнению с ПЕжо Свифт настоящий шустряк.. даже не докроучивая обороты...
  12. Lady in red

    Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

    Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим... Напишу конечно))Ок!;)
  13. Lady in red

    Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

    Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим... О как! вот вонючки какие!:thumbsdown: Короче если сам им не скажешь про скидку, то они и не расколятся!! Завтра устрою им концерт!Злой оскал
  14. Lady in red

    Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

    Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим... Ксенья, а вы договор уже подписали, предоплату внесли?? вам сразу не сказали про скидку? просто у меня уже все подписано и проплачено! думаю, ща бесполезно скидку требовать себе!:(
  15. Lady in red

    Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

    Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим... Ничего себе!!! А мне так и не дали!!! завтра поеду забирать машинку... вот я им устрою!Мляяяяя!