Недавнее содержимое от FishHunter

  1. F

    Отдам в добрые руки

    Тут разбирался и наткнулся на пластиковые накладки, что катушки зажигания закрывают. Двигло V6 2.5L Может кому надо? Самовывоз, м. Дмитровская, или Проспект Мира.
  2. F

    Отдых на берегу реки...

    Ответ: Отдых на берегу реки... Сейчас таких мест в пределах 300 км. от москвы просто нет! Где есть подъезд к воде палатки стоят почти вплотную...
  3. F

    Датчики кислорода на Гранд Витаре 2.5

    Ответ: Датчики кислорода на Гранд Витаре 2.5 Ну как Вам объяснить, вот например оригинальный датчик имеет каталожный номер: Верхний - 18213 67D00, нижний - 18213 67D10. А какие номера были у ваших датчиков?
  4. F

    Датчики кислорода на Гранд Витаре 2.5

    Ответ: Датчики кислорода на Гранд Витаре 2.5 А номерки датчиков можно увидеть?
  5. F

    Где искать неисправность?

    Ответ: Где искать неисправность? Точно утверждать не буду, скажу что сам слышал, дигностический разъём OBD 2 ставился на машинах для америки с 1996 года, а для европпы с 2002 г. У самого американка 1998 г. и он есть у меня.
  6. F

    Какой лифт-"чик" лучше для SGV?

    Ответ: Какой лифт-"чик" лучше для SGV? За предложение спасибо! А по поводу аммов, на синем форуме проскочила инфа, что родные XL - е ,в выдвинутом состоянии, длиннее SGV - шных на 4 см.
  7. F

    Какой лифт-"чик" лучше для SGV?

    Ответ: Какой лифт-"чик" лучше для SGV? Друзья, а кто нибудь использовал, для лифта SGV пружины и аммы от XL-7, а то прелапатил оба форума и ничего конкретного не нашёл. Интересует, на сколько поднимется и как ведёт себя машинка, по сравнению со стоковой. За ранее спасибо.
  8. F

    Полка под водительским сиденьем

    Ответ: Полка под водительским сиденьем Отнюдь! Ящики есть под обоими сидениями! Вот только чтоб ствол туды класть, ну не знаю, во первых, когда понадобится, замучаешься его от туда доставать, во вторых, на кочках не очень приятные ощущения, когда что-то стучит под задницей.
  9. F

    Лифт-комплект Добинсон

    Здорово! А теперь вопросик, если позволите, почему именно "Добинсон"? Если обвес остался стоковый, почему не рассматривался вариант установки пружин и амов от XL? И последний, как ведёт себя "Добинсон" после полугодовой эксплуатации?
  10. F

    Лифт-комплект Добинсон

    Ответ: Лифт-комплект Добинсон Ответ по ссылке: "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова. "
  11. F

    ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ!

    Ответ: ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ! Однако 643-й
  12. F

    Бортовой (маршрутный) комп

    Друзья иногда полезно заходить на сайт производителя, там всё уже есть http://www.multitronics.ru/upgrade/