Недавнее содержимое от drakkara

  1. D

    Сгорел компьютер???

    Ответ: Сгорел компьютер??? Просверли отверстие в нижней точке глушака, делов то )
  2. D

    Сгорел компьютер???

    Ответ: Сгорел компьютер??? нифига он не вздутый. сверху крышечка ровная, ее в первую очередь выгибает. Да и перепаять его дело трех минут, можно просто откусить ноги под корень и сверху на остатки выводов припаяться. А по уму надо осциллограф и смотреть им выходы на управление катушкой...
  3. D

    Фильтр салона

    Ответ: Фильтр салона Только никому не говорите... Еще его можно в стиральной машинке стирать, как и фильтр двигателя. Чтоб не гремело пару тряпок с ним закидываем и на стирку шерсти включаем.
  4. D

    Посоветуйте кто знает...

    Ответ: Посоветуйте кто знает... Хрустит он не от того что сломан, а от выработки снимай его и в нормальный магазин, там подберут аналог.
  5. D

    Побежал датчик давления масла

    Начало выдавливать масло из клеймы. Был успешно заменен на датчик не известного производителя. Для информации: сверху обычная клемма, шестигранник 24 мм. резьба 1/8GAS. Головкой подлезть не получилось, был с матами выкручен накидным ключем, просунутым с левой стороны между блоком и...
  6. D

    Стук в передней подвеске, проблемы в рулевой рейке

    Ответ: Стук в передней подвеске, проблемы в рулевой рейке Меня уже достал этот грохот в рулевом. Пробег 65 тысяч. Японец. Решил ее снимать и разбирать. Кто нибудь решал проблему заменой втулки? Ннужны чертежи. Буду точить из фторопласта, просто не хочется долгое время быть без машины. Вот...
  7. D

    Фильтры ...(воздушный,салонный)

    Ответ: Фильтры ...(воздушный,салонный) Я просто из рамки вырезал старый фильтр вместе с перегородкой. В магазине подобрал подходящий по размерам элемент и вставил его в старую рамку.
  8. D

    Проблемы с внутренним пыльником заднего приводного вала

    Ответ: Проблемы с внутренним пыльником заднего приводного вала 2500 за пыльник??? В ШОКЕ! Яб не парил себе моск и подобрал от нивы или 08-09. Есть универсальные пыльники которые хорошо тянутся и натягиваются без разбора прямо через ШРУС.
  9. D

    Скрежет в колесе

    Ответ: Скрежет в колесе Хы... я не знаю как нужно ездить чтоз за 13кКм стереть колодки. Сними колесо глянь что там. Может камушек попал?
  10. D

    Скрежет в колесе

    Ответ: Скрежет в колесе Это индикатор изношенных колодок, там пружина начинает царапать по диску. Меняй колодки :D
  11. D

    Антенна у Секса (хэтчбек)

    Ответ: Антенна у Секса (хэтчбек) Первый японец, второй венгр.
  12. D

    Сургутские собаки снимают номера ) видео

    Снято вчера http://www.youtube.com/watch?v=rkUnvO1laQ8 :hilarious:
  13. D

    Тормозные колодки, диски, барабаны.

    Ответ: Замена передних колодок на SX4 Было уже про седаны смотри ТО 30 000 http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=20681 А вот с хетчем пока вопрос открыт (
  14. D

    Указатель уличной температуры

    Ответ: Указатель уличной температуры А может когда сигналку ставили, штекер у маршрутника забыли подключить? и ли выдернули случайно.
  15. D

    Указатель уличной температуры

    Ответ: Указатель уличной температуры Вот из мануала, похоже обрыв или датчик уперли. В сервис!