Недавнее содержимое от Suzo

  1. Suzo

    swift 1,3 робот

    Ответ: swift 1,3 робот Я вам так скажу - а если у вас механика - разве не дергается машина, когда вы сцепление выжимаете и включаете повышенную передачу?? Забыли уже? -)) дергается! так что уж лучше две педали под ногами, а не две - по-любому по пробкам удобнее ездить..
  2. Suzo

    ТО (Техническое Обслуживание): ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?

    Ответ: ТО (Техническое Обслуживание): ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ? Сегодня жена прошла первое ТО (до 2000) в Автокее - всего 3600 руб. Это рекорд? ;-))
  3. Suzo

    swift 1,3 робот

    Ответ: swift 1,3 робот Сам всю жизнь ездил на механике, вот сейчас попробовал сесть на робот машины жены. Сразу, конечно, получалось плохо. Но когда приноровился - вообще без проблем. Дело привычки, я так думаю.
  4. Suzo

    SOS!!!

    Ответ: SOS!!! Мог оставить фары включенные, а аккумулятор там маленький, мог и сдохнуть быстренько. Заряжай теперь
  5. Suzo

    КАСКО для СВИФТА

    Ответ: КАСКО для СВИФТА Первая страховая компания - пока все пучком! И цены божеские
  6. Suzo

    Акссеусуары

    Ответ: Акссеусуары А тут? http://katana-suzuki.ru/
  7. Suzo

    Акссеусуары

    Ответ: Акссеусуары У меня для интернет-платежей есть VISA, на которую я больше 10 000 руб. не кладу, и по-любому сплю спокойно))
  8. Suzo

    Акссеусуары

    Ответ: Акссеусуары На ebay.com я покупал, но парфюмерию, платил визой. Пришла посылка через пару недель...
  9. Suzo

    Перепись Свифтунов!!!!

    Ответ: Перепись Свифтунов!!!! Ой, забыл записать сюда жену))) Серебристый, Москва, ВАО 143
  10. Suzo

    Webber + Каска (Часть вторая)

    Ответ: Webber + Каска (Часть вторая) А спать ночью спокойно не хочется? Отмороженных пионеров во дворе пруд пруди. А угон? Я сам работаю в страховой и знаю, как люди благодарят свой полис КАСКО в один прекрасный день..
  11. Suzo

    Парктроник на Свифт

    Ответ: Парктроник на Свифт Я добавлю. Тут некоторые усмехаются - не нужен парктроник опытному водиле. У меня водительский стаж - 24 года, но когда я сдаю назад ночью при снеге с дождем, а в 20 см от меня стоит какой-нить Лексус, я совсем не хочу полагаться на свой стаж и опыт, ребята...Все это...
  12. Suzo

    Неожиданно умирает аккумулятор

    Ответ: Неожиданно умирает аккумулятор Да, согласен, не все в Автокее идиоты. Мастер Дима, что общался с нами - вполне адекватен и реально хотел помочь. Кое-где в интернете встречал такую проблему - кнопка стеклоподъемника не размыкала цепь после подъема стекла, который за ночь сажал...
  13. Suzo

    Неожиданно умирает аккумулятор

    Ответ: Неожиданно умирает аккумулятор А ссылочку на "новые законы" не дадите случаем? Спасибо.
  14. Suzo

    Неожиданно умирает аккумулятор

    Swift куплен в Автокее. Сигналка -Tomahawk. Едем ставить на учет...во время ожидания завожу несколько раз..потом - все, аккумулятор сдох. Прикуриваю - не заводится. Тащу на тросе в сервис. Там причину не находят, меняют аккумулятор, ездим спокойно пару дней. Потом, после 2-х дней простоя...