Недавнее содержимое от KLiMkA

  1. K

    Зимняя резина на Лиану - что лучше?

    Ответ: Зимняя резина на Лиану - что лучше? Ну незнаю, у меня в свое время был Susuki Escudo 89г, двигатель g16а 96 л.с.так вот там у меня стояли 225 на 70, конечно при повороте руля цепляло немного, но смотрелось отлично и в принципе после замены на 205 на 75 разности в динамике я не заметил...
  2. K

    Зимняя резина на Лиану - что лучше?

    Ответ: Зимняя резина на Лиану - что лучше? А что не так с законом физики? Типа больше сопротивление качению и движок будет хуже разгонять?
  3. K

    Зимняя резина на Лиану - что лучше?

    Ответ: Зимняя резина на Лиану - что лучше? То что узкую ставят это понятно, но все таки если учесть что в Москве зима не зима. А почему динамика потеряется? вроде наоборот порезвее должна бы (чисто математически)?
  4. K

    Зимняя резина на Лиану - что лучше?

    Ответ: Зимняя резина на Лиану - что лучше? Чисто физуально при вывернтуом руле на максимум на резине 195/55 при давлении шин 30 psi есть еще как минимум 20-25 мм Мне кажеться что можно попробовать??
  5. K

    Зимняя резина на Лиану - что лучше?

    Ответ: Зимняя резина на Лиану - что лучше? А я вот думаю поставить 205/60 димисезонку, говорят на штатные литые диски ставиться, кто пробовал вообще 205 ставить?
  6. K

    Кислородный датчик

    Ответ: Кислородный датчик Вопрос: -Кислородный датчик от чего вообще может выйти из строя? Мне например не понятно, почему на таком автомобиле как Liana, который считается довольно надежным автомобилем есть такой просчет (судя по форуму) Например: мне говорят заправляться только на BP...
  7. K

    Расходники на Liana

    Ответ: Расходники на Liana Сегодня познакомился с магазином на Рязанке (Катана) Купил все что нужно, большое спасибо.
  8. K

    "Check Engine" и что связано с его включением

    Ответ: Загорается индикатор "проверте двигатель" Сегодня был в СИМе, машинка на гарантии пока еще. Сказали что нужно менять датчик, но вроде как ситуация разрешилась следующим образом: Как я раньше писал, индикаторзагорелся поле заправки на Лукоил,после заправке на Shell ситуация не...
  9. K

    Вопрос по католизатору

    Ответ: Вопрос по католизатору Парралельный форум это где?
  10. K

    Расходники на Liana

    Ответ: Расходники на Liana Большое спасибо, буду пробовать все варианты, знакомится как говориться....
  11. K

    Расходники на Liana

    Ответ: Расходники на Liana Вот !тынц! мне очень понравился, завтра обязательно воспользуюсь:thumbsup:
  12. K

    Вопрос по католизатору

    Ответ: Вопрос по католизатору А можно поподробнее последовательность действий? (машина на гарантии)
  13. K

    Вопрос по католизатору

    Ответ: Вопрос по католизатору А промыть его можно, просто машина прошла всего 35 т.км и очень невериться что католизатор накрылся?
  14. K

    Вопрос по католизатору

    начал сейчас разбираться с деталями к Liana?все говорят что у авто есть католизатор, ищу по каталогам не могу найти такую деталь, макисмум что есть выпускной коллекор который стоит около 2000$, вопрос: - встроен ли в коллектор католизатор? - можно ли заменить католизатор не меняя коллектор?
  15. K

    "Check Engine" и что связано с его включением

    Ответ: Загорается индикатор "проверте двигатель" У меня тоже есть комп, но только на мгновенный расход, как поставить что бы считал средний?