Недавнее содержимое от serg929

  1. S

    Воет насос усилителя руля!

    Ответ: Воет насос усилителя руля! Вчера посмотрел. Правда только поверхностно, т.к. выключили свет в гаражах и на яме ни х... не видно. Но в целом заметно что подтеки из под радиатора, небольшие. Локализовать постараюсь в следующие выхи, а пока решил купить масло и долить.
  2. S

    Воет насос усилителя руля!

    Ответ: Воет насос усилителя руля! Вот и я про это. Короче завтра в гараже посмотрим. В любом случае осмотр не повредит, а сделать как было и поехать в сервис можно всегда. Тем более что там запись за неделю. Спасибо за участие, завтра отпишусь.
  3. S

    Воет насос усилителя руля!

    Ответ: Воет насос усилителя руля! А если выяснится что потек шланг, а я приехал в сервис не на эвакуаторе а своим ходом, и из-за этого накрылся насос - поменяют???
  4. S

    Воет насос усилителя руля!

    Ответ: Воет насос усилителя руля! Понял, надо завтра внимательно осмотреть мотор. По идее жидкость сама по себе никуда деться не может. Если причина в хомутах попробую устранить сам. Больно долго и муторно связываться с сервисом. :(
  5. S

    Воет насос усилителя руля!

    Ответ: Воет насос усилителя руля! Ехать в сервис искать утечку, устранять, доливать жижу, если не перестанет выть менять насос Это понятно. Само собой поеду. Интересно если у кого это было, в чем причина и чем закончилось.
  6. S

    Воет насос усилителя руля!

    Позавчера начал подвывать насос гидроусилителя. Сначала не понял, думал показалось. Потом прислушался - точно! Подвывает при начале движения рулем, на небольшой скорости (а может и на большой, тока хрен услышишь). Иногда все нормально. Заглянул в бачек - жидкость на самом дне, хотя внешне...