Недавнее содержимое от Васюта

  1. Васюта

    Сбор

    Ответ: Сбор Люди, а кто ходил на Монстров Рока, а то мелькали знакомые лица периодически, но я до конца не была уверена, что это Джимниводы :)
  2. Васюта

    Владивосток, маршрут выходного дня

    Ответ: Владивосток, маршрут выходного дня Да вроде я на мальчика не похожа :)
  3. Васюта

    Владивосток, маршрут выходного дня

    Ответ: Владивосток, маршрут выходного дня Да что-то я сама засомневалась, что поеду на море любоваться, кучу кругов надо будет по городу нарезать после обеда :(
  4. Васюта

    Владивосток, маршрут выходного дня

    Ответ: Владивосток, маршрут выходного дня Я вот в четверг (30.04) вечерком после работы намереваюсь прокатиться на Щитовую, если солнышко будет, там и на море можно посмотреть и дорога, которая сбоку объездная (не через шлагбаум), без намеков на асфальт. Буду там часов в 7 вечера. Желающие...
  5. Васюта

    Купить резину во Владивостоке - подскажите где?

    Ответ: Джимоводы Владивостока помогите.... Надо ехать самому по всем местам, где шины продают, больше всего такого добра на Камской, Снеговой, ДСКа, и спрашивать. Знаешь где это, или надо за руку отвезти и пальцем показать, я, в принципе, могу :)
  6. Васюта

    Сбор

    Ответ: Сбор Мне вполне понравилось, милые машинки, приятные люди :) А машинок было 7 штук, когда мы приехали, не много, но это же первый раз :)
  7. Васюта

    Сбор

    Ответ: Сбор Вот меня больше всего смущает слово "ТАМ" :))) Для меня самое главное найти эту дорогу, место где она отделяется от основной трассы. Правда мне уже все разъяснили подробно и дали несколько заметных ориентиров, типа кладбища ;)
  8. Васюта

    Сбор

    Ответ: Сбор Я тоже приеду, главное, не заблудиться :) К трем часам буду однозначно, даже если чуток поплутаю, т.к. на седанкинском аэродроме была очень давно (когда еще пешеходом была) и всего пару раз ;) Место в машине есть, могу кого-нить по-пути подобрать, выезжать буду в 14.00 из центра :)
  9. Васюта

    Джимни-футболка

    Ответ: Джимни-футболка Шикарно!!!
  10. Васюта

    ВЛАДИВОСТОК: СОБИРАЕМСЯ!!!

    Ответ: ВЛАДИВОСТОК: СОБИРАЕМСЯ!!! Постараюсь быть!
  11. Васюта

    Джимни-футболка

    Ответ: Джимни-футболка Почему-то у меня нет возможности прикреплять вложения, так что сделаю по-другому :)) Вот ссылка http://netprint.ru/ru/98/1809717/ Данный Логотип Сузуки мне нравится больше всего. Есть кто добрый, кто может выкинуть картинку в общий форум, чтоб ходить по ссылке не надо было?
  12. Васюта

    Местные Джимни география

    Ответ: Джимни география Владивосток, туда меня добавьте
  13. Васюта

    Владивосток! Праздник пришел...

    Ответ: Владивосток! Праздник пришел... Ну пока отзывов про него нету, народ молчит, ни плохого, ни хорошего не слышно.
  14. Васюта

    Грозит ли нам новый кризис 98-го?

    Ответ: Кризис сметает офисных сотрудников Мда, я всегда знала, что помимо работы головой надо еще и что-то руками уметь делать, как-то надежнее себя чувствуешь при этом.
  15. Васюта

    Резину поменяли?

    Ответ: Резину поменяли? а у нас +15, я еще даже колеса не купила ;)