Недавнее содержимое от Snake (Skoda-Club)

  1. S

    Трекер! Объединяем информацию по деталям!

    Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям! Здравствуйте. Стекло левое переднее подходит от Гранд Витары? И сама дверь, если искать на разборе?
  2. S

    пмогите разобраться: колёса на Chevrolet Tracker

    Подскажите пожалуйста. Какие диски подходят на Chevrolet Tracker. Подходят ли диск\и от старой гранд витары или от витары, в чём разница? Смотрл грандвитаровские диски везде пишут, что от 16 радиуса, у меня по умолчанию 15. В общем какие типоразмеры 15 дисков подходят?
  3. S

    АКБ

    Ответ: АКБ to VITARiK Я не буду говорить в чём был наезд. Он был, если человек захочет о нём сам рассказать, то расскажет. А так спасибо Судзуку за правку сообщения и за ответ. Про такой форум я даже не знал. И ещё, если честно, то я не вижу особого смысла в разделе Трэккер-Леванте, если...
  4. S

    АКБ

    Ответ: АКБ Спасибо за наезд, Вы со всеми так? Нет, не слабо. Но что-то по поиску как-то ничего не находится. В следующий раз, если не затруднит можно просто промолчать, если нЕчего сказать по делу. Спасибо.
  5. S

    АКБ

    Подскажите, пожайлуста параметры АКБ на гранд витару. А то на моей батареи ничего не разобрать. Там ведь обычная АКБ используется?
  6. S

    Выбор зимней резины

    Ответ: Выбор зимней резины Подскажите, пожайлуста. Есть Chevrolet Tracker резина 205\75\15 диски штамповка. Такой размер резины найти очень сложно. Встанет ли резина 215\70\15 на эти диски, что с этим изменится. И второй вопрос почему резина Nokian Hakkapelitta SUV где-то стоит 3300, а где-то...
  7. S

    Первые глупые вопросы.

    Ответ: Первые глупые вопросы. Спасибо большое за развёрнутый ответ! А зеркала без обогрева потеют и снег застывает, налипает...Привык к обогреву...А складывание опят-таки актуально при нашей тесноте, дабы не свернули ненароком. Одно дело слодится, другое вырвется с корнем.
  8. S

    Первые глупые вопросы.

    Всем привет! Стали обладателем Шеви Трэкер. Сразу оговорюсь не совсем разобрался как и что и в какую тему писать правильней. Для начала возникает вопрос: в чём отличие Vitara от Grand Vitara одного года выпуска, к примеру 2002?? Обвесом? Шеви Трэкер - это Витара или Гранд Витара? Их я тоже...