Недавнее содержимое от Юрген

  1. Ю

    расход бензина SX4, автомат

    Ответ: расход бензина SX4, автомат У нас тоже хэтч автомат. Сначала расход был около 9-ти литров, сейчас пробег 22500 км.,расход 8,2 л/100км.(в смешанном цикле). Ещё от АЗС зависит, по личному опыту лучший результат после заправки на Shell(к сожалению видел их только в области).
  2. Ю

    Приветы на дороге

    Ответ: Приветы на дороге Около 20:30 на Яблочкова видел своего клона (рыжий хэтч 2wd) с номером 089. Совсем новенький. После трогательного обмена респектами и уважухами я начал ловить на себе косые взгляды своего попутчика (завидует- подумал я:D). У меня была "лодка" на крыше (в смысле бокс).
  3. Ю

    Бокс для SX

    Ответ: Бокс для SX Фотки пока нет. Бокс немного выходит за размеры крыши, но из салона его не видно и задняя дерь открывается полностью, ничего не задевая.
  4. Ю

    Бокс для SX

    Ответ: Бокс для SX Купил Mont Blanc Orion 550 (перед Новым Годом отдал 12600руб. в интернете). Очень доволен. Невероятная вместительность: пять полных сноуборд- комплектов в чехлах + беговые лыжи. Только надо брать аэродинамические поперечины, а то у меня стоят обычные, свистят после 80-ти...
  5. Ю

    Сколько же нас?

    Ответ: Сколько же нас? №143 Рыжий венгр 2WD.САО.Бортовой номер 061.