Недавнее содержимое от DmiNik

  1. DmiNik

    Сколько же нас?

    Ответ: Сколько же нас? Всех с Новым Годом и с новыми машинами ;)!!! Принимайте - белый хетч №285, Москва (уже полгода как:D)
  2. DmiNik

    Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

    Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров Sorry, был не прав! Действительно, 5МТ, 4WD делают в Венгрии, а в Японии 5МТ, 2WD.
  3. DmiNik

    Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

    Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров Насколько я понимаю, проблем с покупкой полноприводных Сексов с механической коробкой (производимых в Японии) нет! А вот с переднеприводными, на" автомате" (из Венгрии) очень большие проблемы - сроки ожидания зашкаливают!!!
  4. DmiNik

    Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

    Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров Согласен, да и не для этой ветки опрос. Тут хоть как-нибудь бы машины получить! А если их нет, то хоть за нал, хоть по кредиту...
  5. DmiNik

    Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

    Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров Мне тоже сказали, что Венгерский завод резко ограничил поставки машин на лето. А в последние месяцы вообще ничего не приходило! (информация от менеджеров Автокея). Кто-то брал в мае-июне хетч на автомате?
  6. DmiNik

    Принимайте новичка

    Ответ: Принимайте новичка Поздравляю! И что по цене, если не секрет? Как-то все быстро у Вас получилось! Добавлено через 2 минуты Извиняюсь,:D этот вопрос к Smike. Поздравляю! И что по цене, если не секрет? Как-то все быстро у Вас получилось!
  7. DmiNik

    Вот я и встал в очередь :) Есть вопросы по допам

    Ответ: Вот я и встал в очередь :) Есть вопросы по допам В договоре сказано, что в случае расторжения договора (на предоплату) по инициативе Покупателя взнимается штраф в размере 5%.
  8. DmiNik

    Вот я и встал в очередь :) Есть вопросы по допам

    Ответ: Вот я и встал в очередь :) Есть вопросы по допам Всем привет! Тоже жду машину в Автокее. А что значит допы в обязательном порядке - почему нельзя отказаться?
  9. DmiNik

    ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ!

    Ответ: ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ! 494! "Мой порядковый номер на рукаве"