Недавнее содержимое от VxD

  1. V

    Щенок в добрые руки, в дар!

    Приветствую. Не так давно прибился к нам щеночек, безпородный. У себя оставить не можем - места уже нет. Хотелось бы отдать в добрые руки. Щенок - мальчик, гуляет без поводка, безпородный, но на редкость умный, ловит мячики, очень любвеобильный. Ему 4-6 месяцев, умеет общаться с детьми, не...
  2. V

    Бухгалтер никому не нужен?

    Супруга потеряла работу (сократили) в связи с чем - никому не нужен опытный бухгалтер? Работала и главбухом, и помощником главбуха, вела самостоятельно 5-6 организаций. Среди тех фирм было и производство. Если нужен - пишите, звоните... Заранее спасибо.
  3. V

    Бачок омывателя.

    Ответ: Бочок омывателя. Есть проблема Спасибо, братья :) Успокоили.. Попробую какой-нибудь из ваших способов.. Но при таком минусе - да.. Пока вылью кипяток - в сосульку превратится. :)
  4. V

    Бачок омывателя.

    Бочок омывателя. Есть проблема Друзья, подскажите по такой проблеме.. Я, дурень, вовремя не поменял омывайку на незамерзающую. Теперь не работает омыватель.. Даже звука моторчика нет :( Залил незамерзайку, результата нет.. ничего не заработало. Как быть? Неужели я попал на моторчик? :(...
  5. V

    Курите ли вы?

    Ответ: Курите ли вы? Я бросил 3 месяца назад. Нисколько не жалею!
  6. V

    свист после замены свечей

    Уважаемые Катановцы! 8 августа я приезжал к Вам на лиане для замены свечей. Попросил так же посмотреть на фильтра и колодки, и, в случае износа - заменить. После проделанных операций машина стала свистеть на скорости от 60км/ч и выше, причем, если газ отпустить - обороты свиста чуть спадают...
  7. V

    Радиатор двигателя

    Друзья, а кто-нибудь знает радиатор какой фирмы ставят Сузуковцы в качестве оригинала? Я посмотрел на свой - у меня Denso. Но, кажется, это ведь не оригинал, который ставят на заводе?
  8. V

    Амортизатор

    Ответ: Амортизатор :hilarious: У меня, кстати, тоже стучали, только задние. А вобще стук может быть слышен и от резины. Например, родная лиановская резина шумная, по крайней мере на мое восприятие. :)
  9. V

    гул и вибрация с 80 до 100км/ч

    Ответ: гул и вибрация с 80 до 100км/ч А диски целы? Мне вот сказали, что если диск не ровный (немного битый, или с ямками), то на скорости может быть вибрация и гул.
  10. V

    Свищу когда еду,в чем дело?

    Ответ: Свищу когда еду,в чем дело? У меня тоже посвистывает, но я заметил вот что: свист (даже не свист, а стон какой-то, блин, постоянный) только когда придавливаю газ. Если не давить - свиста нет. Ремни я тоже менял, сейчас особо уже не парюсь
  11. V

    примерная стоимость работ?..

    Ответ: примерная стоимость работ?.. Спасибо огромное, Катана! Хотел бы уточнить: там. где Вы пишите "+ремонт" - оценивается отдельно?? Или входит в стоимость, озвученную ранее?
  12. V

    примерная стоимость работ?..

    ------------------------------
  13. V

    Нужен Совет

    Ответ: Нужен Совет Именно про эти провода я и говорю. У меня отломалась держалка и эти провода я закрепил обычным жгутом поперек металлического отражателя :) Провода в порядке, оплетка цела :) Думаю - беспокоиться не о чем.
  14. V

    Нужен Совет

    Ответ: Нужен Совет Думаю, что не прогорят. У меня кабель в оплетке лежит на теплоотражателе коллектора. Тоже парился поначалу, пару раз открывал капот после езды - все в норме.
  15. V

    А кто чем занимается в смысле профессии? Сузуководы? ОПРОС!

    Ответ: А кто чем занимаеецца в смысле профессии? Сузуководы? ОПРОС! Хм.. а я.. Руководитель отдела продаж и, по совместительству, заместитель генерального директора :D