Недавнее содержимое от Yora

  1. Yora

    Дефлятор для стравливания воздуха в шинах

    Ответ: Дефлятор для стравливания воздуха в шинах У меня такие! Пользуюсь только для стравливания, пока куришь или чай пьешь! Колесо спускают минут за 5-10! Потом убираешь! Давление выставляется закручиванием кольца, которое сжимает пружинку! Покупать только в Австралии, здесь безумные деньги!
  2. Yora

    Адаптер задних суппортов. Обсуждение и оценка спроса.

    Ответ: Адаптер задних суппортов. Обсуждение и оценка спроса. Странно, когда ставил назад суппорта от ровера с жигулевскими шлангами при витаровских тормозах впереди, ход педали не увеличился!
  3. Yora

    Транспортный налог, ГТО и ОСАГО

    Ответ: ТЕХОСМОТРА В ЭТОМ ГОДУ НЕ БУДЕТ! Я смотрю вопрос актуальный!
  4. Yora

    Транспортный налог, ГТО и ОСАГО

    Ответ: ТЕХОСМОТРА В ЭТОМ ГОДУ НЕ БУДЕТ! А если машина куплена только что, но не новая (2007 года), ТО пройти еще не успел! Надо ли?
  5. Yora

    Автоспорт в Израиле

    Ответ: Автоспорт в Израиле Вы бы видели финал кубка России у нас в Нижнем! Я там НЕ помню штурманов, которые бы так на трос не налегали!
  6. Yora

    ABS (АБС) и бездорожье

    Ответ: Jimny, ABS и самоблок АБС работает вообще на все 4 колеса сразу! Нет, изменений в работе абс с самоблоком не произойдет!
  7. Yora

    Рома(REM) С днюхой!!!

    Ответ: Рома(REM) С днюхой!!! С Днем Рождения! Всего тебе самого лучшего, успехов во всех твоих начинаниях и большое спасибо за все ответы, разговоры и наставления!
  8. Yora

    Адаптер задних суппортов. Обсуждение и оценка спроса.

    Ответ: Адаптер задних суппортов. Обсуждение и оценка спроса. Нет, я не стал заморачиваться с этим! А поломаться может все! Вот только пусть ломается, починим! Главное, что ручник теперь есть всегда, в любой грязи, держит он тоже всегда, колодки меняются за 15 минут с удовольствием, да и...
  9. Yora

    Адаптер задних суппортов. Обсуждение и оценка спроса.

    Ответ: Адаптер задних суппортов. Обсуждение и оценка спроса. Да я ж не против! Каждому свое! Вот только штатный не работает после того, как попользуешься нормальным на дисковых тормозах!
  10. Yora

    Адаптер задних суппортов. Обсуждение и оценка спроса.

    Ответ: Адаптер задних суппортов. Обсуждение и оценка спроса. на ходу это зачем? теоретизировать можно долго, но есть 2 НО: 1. Джимник и ручник на ходу? Дрифт? Смешно... 2. Ручник на ходу + родные барабаны? Смешно... А все остальное вполне эта кнопка заменит! Но вообще я тоже не хотел...
  11. Yora

    Адаптер задних суппортов. Обсуждение и оценка спроса.

    Ответ: Адаптер задних суппортов. Обсуждение и оценка спроса. Так а ничего, что абс стравит давление только до кнопки? А после нее останется такое, какое и было, т.к. кнопка разделяет контур на 2 части? Тем более, что на стоящей машине абс ничего никуда не стравливает, ведь вы когда держите...
  12. Yora

    Подшипники, сальники задних полуосей. Течь масла задний мост. Номера запчастей и ремонт.

    Ответ: Подшипники задних полуосей. Итоги года эксплуатации. Замена J4718000 - А вот с таким комплектом кто-нибудь сталкивался? Похоже, что все нужные детали в нем есть!
  13. Yora

    Ручная лебёдка.

    Ответ: Ручная лебёдка. мой друг долго возил с собой лебедку... так вот ее 3 метра понадобились только 1 раз! Все остальное время она была или совсем бесполезна, или полезна только с удлинителем!
  14. Yora

    Ручная лебёдка.

    Ответ: Ручная лебёдка. А не легче тогда уж наоборот использовать джек как лебедку? И уменьшение груза, и джек нужен все таки чаще!
  15. Yora

    Собираюсь ставить на Jimny c МКПП раздатку или просто перекинуть шестеренки от раздатки АКПП

    Ответ: Собираюсь ставить на Jimny c МКПП раздатку или просто перекинуть шестеренки от раздатки АКПП Ну не знаю закрыт ли... Ездил сезон на МТ 32", участвовал в соревнованиях, покатушках, КР! Да, иногда хотелось побольше понижения, но в принципе, если с головой, хватало! Цепь тоже цела и...