Недавнее содержимое от Kisazul

  1. Kisazul

    Яростный грек (делает котлету)

    Ответ: Яростный грек (делает котлету) Пригляделся к калесам.... какая - то качественная подделка симекса :-)) MALATESTA
  2. Kisazul

    Яростный грек (делает котлету)

    Ответ: Яростный грек (делает котлету) На самом деле, по мостам от ниссан патруля все не так уж и плохо. Из текста видно (да и по картинкам), "I select NISSAN PATROL axles. C200 at front and H233 at the back". По сути, передний мост C200 - 200mm ring gear, что около 8 дюймов как на легкой 70...
  3. Kisazul

    Помогите!!!

    Ответ: Помогите!!! Заходи на www.japancar.ru и воспользуйся поиском. Там много чего с авторазборок Владивостока.
  4. Kisazul

    Какой Джим выбрать

    Ответ: Какой Джим выбрать Ну я думаю он сам выскажется здесь. Правда у него пары 5.125. Но машина у него ехала ваще здорово, 100 легко. А меньше чем на 33 он по моему и не ездил, и накатал тыщ 50 на этом автомате спокойно.
  5. Kisazul

    Какой Джим выбрать

    Ответ: Какой Джим выбрать АКПП (коробка передач) айсин. Раздатка цепная. У мну стояли 4 дюйма от 4вд таун айса задние все 4 вкруг, но переварены задние крепления. Добавлено через 53 секунды Ну пары поменяет от 23 кузова и вперед :-))
  6. Kisazul

    Какой Джим выбрать

    Ответ: Какой Джим выбрать Автоматы айсин... можно и 35 крутить.... есть небольшие глюки при попадании воды в маленькую коробочку :-) но не кретично. Рама оч крепкая.
  7. Kisazul

    Выбор пружин и аммо для лифта на 4"

    Ответ: Выбор пружин и аммо для лифта на 4" Переднюю панару при + 4 дюйма лучше опустить так, чтобы она была параллельна рулевой тяге + усилить сам курдюк. Также обрати внимание на передний кардан...может долетать до рамы.
  8. Kisazul

    Багажник для Джимника

    Ответ: А вот и ещё один багажник :-) Отлично смотрится...функционально!
  9. Kisazul

    Экспедиционный багажник своими руками

    Ответ: Собрал багажник =) (фотки) Аккуратно сделано и практично! Я себе дно корзины зашивал алюкабондом с помощью клёпок. Вроде весит немного а мой вес под 100 кг держит легко.
  10. Kisazul

    LSD на передний мост!

    Ответ: LSD на передний мост! 31 - квадратный 1.3 на рессорах 32 - квадратный 1.3 на пружинах
  11. Kisazul

    В полку лифтованных Джимников прибыло...

    Ответ: В полку лифтованных Джимников прибыло... Оригинально. Диски стандартные или с выносом? Добавлено через 3 минуты У меня та же проблема... Вот думаю между выпускным коллектором и АБС площадочку примастрячить. У меня кстати еще и компрессор под капотом. Вроде вашу машину...
  12. Kisazul

    В полку лифтованных Джимников прибыло...

    Ответ: В полку лифтованных Джимников прибыло... Каябы само -то! Я на максисах качаю перед 1.4, зад 1.3 Едет мягенько. Качал по 1.6 - дубово. По грунтовке стравливал до 1кг все четыре - вообще как на крауне.
  13. Kisazul

    В полку лифтованных Джимников прибыло...

    Ответ: В полку лифтованных Джимников прибыло... Поздравляю! Какие основные доработки?
  14. Kisazul

    29мт встала при лифте +4!)

    Ответ: 29мт встала при лифте +4!) На фото зазор действительно нормальный. Правда ракурсы с углом немного отличаются. Хм.... завтра сфотаю свой зазор... :thumbsup:
  15. Kisazul

    29мт встала при лифте +4!)

    Ответ: 29мт встала при лифте +4!) плюспятцот Добавлено через 6 минут У меня сейчас вазовские пружины....морда без лебедки и сил. бамперов. Калеса 29. Вибрации от переднего кардана не ощущаю. Но вот балку переднюю нужно подрезать полюбак. Невооруженным глазом видно, что при малейшей...