Недавнее содержимое от Antonimus

  1. A

    Оригинальный Парктроник

    Ответ: Оригинальный Парктроник Ставил Parkmaster (с памятью, из-за запаски), 5500 (цена с установкой). Больше двух лет без проблем (в смысле качества). И вообще, парктроником, как устройством очень доволен.
  2. A

    МКПП История про замену сцепления

    Ответ: История про замену сцепления Спасибо. Т.е.замена сцепления, это замена четырех деталей, которые вы указали внизу? Больше никакой дополнительной мелочевки?
  3. A

    МКПП История про замену сцепления

    Ответ: История про замену сцепления Уважаемый zmey_mihalch, все запчасти, которые вы ставили-оригинал?
  4. A

    Посоветуйте мойку!

    Ответ: Посоветуйте мойку! Могу посоветовать на Васильевском. Если кому надо. Пару раз заезжал, пока доволен.
  5. A

    Установка парктроников не у дилера!

    Ответ: Установка парктроников не у дилера! Ерунда, он (парктроник) подключается на единственный провод-фонаря заднего хода. Никаких проблем. Если надо, могу посоветовать контору в которой сам ставил. Дешевле не нашел. Работой доволен. Первый блок работал не корректно-заменили без проблем и...
  6. A

    Прошу помощи

    Ответ: Прошу помощи Как вариант-съездить к хорошему мастеру перед ТО. Который, возможно, определит причину. Тогда, в случае попытки "развода" со стороны дилера, вы, зная истинную природу происходящего, сможете побороться за справедливое разрешение ситуации. Я сам так делал, опасаясь...
  7. A

    Крысиная тема

    Ответ: Крысиная тема Не понял: "Меняйте по гарантии. Снятие установка бака 4500 рублей." Так гарантия или за деньги?
  8. A

    Плановые ТО - где почем?

    Ответ: Плановые ТО - где почем? Только что прошел ТО 15000 в Лауре. В Автомир не звонил. Принимала машину очень приятная девушка. Все четко, без нареканий. Пока оформляли бумаги предложили кофе. Приятно. Сказали, что машина в полном порядке. Ничего не впаривали. Цена-примерно на 2000 с...
  9. A

    ТО-0 в Фениксе (С-Петербург)

    Ответ: ТО-0 в Фениксе (С-Петербург) Проходил у них год назад. Пара часов. Никаких разговоров и проблем. Скоро ТО-1. Думаю куда-Лаура или Феникс?
  10. A

    УЖАСНЫе скрипы в передней подвеске!

    Ответ: УЖАСНЫе скрипы в передней подвеске! А официалы их поставят? Если да, то сколько стоит? А то у меня тоже скрип (натуральный), но только при проезде лежачих полицейских и только когда холодает.
  11. A

    о приводе

    Ответ: о приводе Какая грунтовка? Если просто разбитая дорога, с большими лужами и ямами (без непролазной грязи, колеи и т.д.), может быть, будет достаточно просто большого клиренса и коротких свесов. Как зимой. Ездите? Снег у вас убирают?
  12. A

    о приводе

    Ответ: о приводе Я не специалист, на подключаемом не ездил. Но по общению с людьми понял, что такой точно не хочу. Таких машин не много (Honda CR-V), на бездорожье, от такого привода мало толку. Да, сейчас электроника подключает задний привод при пробуксовке переднего очень оперативно, НО...
  13. A

    о приводе

    Ответ: о приводе Что автор темы понимает под "подключаемым полным приводом"? 1 Подключаемый автоматически? 2 Подключаемый через вискомуфту? 3 Или жестко подключаемый?
  14. A

    Интернет на Васильевском

    Ответ: Интернет на Васильевском А кто-нибудь пользуется интернетом от Твое-TV? Какие впечатления?
  15. A

    Где в Питере лучше поставить допы?

    Ответ: Где в Питере лучше поставить допы? У них в смысле в автостудио? Они же, вроде только вместе с установкой. Или вы имеете в виду их партнеров, автопульс?